Прочее о здоровье и красоте

Вам нравятся проколотый пуп у девушки ? У меня при виде такого всё сжимается внутри от ужаса.

Кажется что это так больно, опасно и неудобно носить серьгу на столь нежном и уязвимом месте
Машуня Эдлеева
проколотый пуп у девушки мне не очень нравится мазахизм какойто
Марина Письменная
Лучший ответ
у меня есть пирсинг в пупке уже много лет, сделала и пирсинг и тату и всё это когда сын уже подрос.
пирсинг не чувствую вообще, не мешает и не беспокоит, как будто так и было.
Тамара Корзюк
мне лично не нравится!
Оля Лебедева
мне нравится когда маленький блестящий камешек в животе, ноздре или на языке. а всякие кольца и в других местах не нравятся..
Valentina Voevodina
если живот подтянутый и есть пресс, и серёжка маленькая и аккуратная-то нравиться)))
Анна Ронжина
Хочется дёрнуть за серьгу, как чеку от гранаты.
Да ладно Вам )) Не больно это и не опасно, если "люстру" не вешать на него )) А если животик красивый, с прессом всё ОК, то мужчины слюнями истекают на пляже, проверено )))
Maksuda Love Me
Машуня Эдлеева Не верю !!!
Щас проведу опрос.
А мне нравится, я правда на все общее обозрение могу его выставить только на пляже)) ) но цель прокола была красота которая нравится именно мне а не для кого-то другого! Потом появился муж, ему тоже нравится)) ) уязвимое- все зависит от выбранной серьги, я уже давно даже не замечаю ее. Но мне жутко не нравится когда проколот нос! Я понимаю у тех кто живет в теплых странах! А здесь? Подумать фу! мерзко что там творится когда приходишь с мороза или того хуже бональный насморк!
Но большие пуза наружу неважно с серьгой или без в любом случае некрасиво и не воспитано!
не нравится
Елена Ушакова
Ну смотря как. Бывает симпатично, а бывает правда ужас. И опять же дело вкуса.
Нет, недавно видела в магазине даму с таким пупом наружу-там аж две серьги, в чем красота я так и не поняла.
Яна Дедкова
кому то идет кому то нет, а насчет "нежных уязвимых мест" так пирсинг делают на местах еще похлеще пупка
да ну. . очень сексуально, в некоторых случаях