Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте! Я девочка, мне 15 лет. рост 165см. Хочу вырасти еще на 10см. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Плотно интересовалась этим вопросом, но мне уже 18 и рост у меня 156, усе потеряно. Так что хорошо, что ты задумалась об этом сейчас. Лично меня заинтересовал вот этот способ: "Скелет растет до 25 лет. Если хочешь его увеличить - не слушай тех, кто советует висеть на турнике. Гимнасты всю жизнь на турниках болтаются, а рост у них ниже среднего. Например у А. Немова -174 см. Изо всех сил тянись в прыжке кончиками пальцев в небо, делай таких "выпрыгиваний-вытяг­иваний"от100 до 200 в день - и за год рост увеличивается на 8 см. Эту систему я прочел 15 лет назад в советском журнале ФИС. Там тренер одного прыгуна в высоту заставил своего подопечного делать вытягивания всего тела каждый день по 200 раз. Спортсмену на тот момент было уже за 18 годов (сколько точно не помню) . Но он вырос за год более чем на 8 см. После того как оптимальный рост для спортсмена был достигнут, он прекратил занятия по этой программе, но в течении следующего года вырос еще на 3 см по иннерции. В 15 лет я начал заниматься по этой системе (делал правда 60-100 "вытягиваний-выпрыг­ив аний"), занимался не каждый день и где-то всего 3-4 месяца. Но сам того не заметил, как перестал быть самым низкорослым в классе. Сейчас мой рост 180 см. И это учесть, что у меня в родне нет никого с таким ростом. Самый максимальный - 176 см у отца. Генетику можно обмануть. Баскетболисты такие высокие не потому что на турниках болтаются и наклоны в сотроны делают. "

Прыгать, конечно, загребешься, но мне кажется оно того стоит.
Дарья Егорова
Лучший ответ
Через 10 лет будет у тебя 175.
А*
Аня *****
рост девушек останавливается с наступлением менархе.
Эовин Денетора
Если у ваших родителей невысокий рост, то желания тут мало. Генетику не обманешь.
на 10 вряд ли, но еще можно подрасти, если побольше прыгать, висеть на перекладине и принимать витамины
выростишь за время
Анна Антонова
На 10 см выше мальчикам положено быть
Зачем тебе расти еще? 165 - идеальный рост. Поверь, при росте 175 ты будешь дылдой и парня не найдешь.
Lubaha2 Fedorova
Хочешь вырасти, подтягивайся на турнике, хотя бы по пять минут. И то не факт, что вырастишь.