Прочее о здоровье и красоте
Как из девочки стать девушкой?
Мне 16,но я совершенно не умею следить за собой (даже ровно подпилить ногти и то проблема). Я как тринадцатилетний подросток. Сомтря на своих сверстниц, я понимаю, я не такая, я не могу подавать себя как девушка, как не стараюсь. Мама всегда была пацанкой, в прочим как и бабушка, так уж она в этом вопросе она не сильна... А я хочу окончив школу бы шестнадцатилетней девушкой, а не двенадцатилетней малолеткой!
Дак зачем тебе краситься и тд? У меня однокурсницы к 21 годам уже с морщинами были, голос прокуренный, целлюлит у многих. Если ты хочешь этой жизни то будь как они. А я б на твоем месте просто был опрятным - но не ввязывался в тонны косметики и прочей фигни. Вот парни - почему красивые даже если не красят ресницы и не пользуются пудрой? Потому что побрился, почистил зубы, подстриг ногти и капельку одеколона. Не забываем про дезодорант и все - ты красавчик.
НИЧЕГО НЕТ ПЛОХОГО, ЕСЛИ ПОКА ПАЦАНКА.... МЕГАН ФОКС, АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ БЫЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТАКИМИ... А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ, КАКИМИ СТАЛИ... НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ НИ С КЕМ!
Я в 13 почти проф маникюр себе делаю, маме и себе готовлю маски. научись это делать сама! Мастер-классы, видео уроки. Удачи)
Ну это даже хорошо, ты главное мойся иногда, и причесывайся XD Поскорее стать взрослой это как бе не признак большого ума, просто будь такой, какая есть, в этом твоя индивидуальность, и пофиг на чужое мнение. Зато через 10 лет, когда они на встречу выпускников придут в большинстве своем сгоревшие в соляриях, с кожей, испорченной косметикой и с растяжками в разных местах, ты как раз будешь выглядеть 16-летней девочкой, на зависть им всем)
смотри на бьюти блоггеров на ютуб. Luxy hair про волос, елена крыгина про косметику. Постепенно научишься не переживай!
Не торопись, будешь ещё взрослой девчонкой! Побудь ещё пацанкой! Это так интересно...
Следи за собой) Если твой стиль -это кеды, джинсы, олимпийка, и какаянибуть майка то это выглядит агрессивно .Старайся одевать платья не сильно короткие. Не старайся быть ЧИКОЙ. Эти пучки на головах у девушек смотрятся не ркасиво. распускай волосы заплетай косы и т. д. Удачи.. А на счет ногтей ТЫ их не пили а аккуратно выравнивай маникюрными ножницами
какая есть уж)))))))))