Прочее о здоровье и красоте
Мужики! Как вы пережили подростковый возраст? Какие были сложности и болезни?
У меня - невроз, гастрит, дискинезия, тахикардия, частые ангины! А у вас?
пережил и точка
Главное пережили
Да сам возраст является болезнью взросления! Всё было, но по чуть-чуть. Денег не хватало.
Заикаться начал... Невроз был. Причем фиг знает от чего. Особых -то напрягов вроде и не помню... Стеснялся чтоли сильно?...
Подростковые : самоизнос, практическая самонедооценка и теоретическая самопереоценка + противоречивость и очень много всяких нестабильностей клинических и психосоматических и пр. ведут к зачаткам заболеваний, которых потом на всю оставшуюся хватит. Короче: "Ешь - потей, раотай - зябни и отсыпайся на ходу". (Твардовский или Козьма Прутков) . А лучше с детства освоить шовасану и полушовасану из йоги.
переживаю, очень трудно, часто калбасит.
А я в подростоковом возратсе была здорова как конь - единственная у меня была проблема - это высокая близорукость - 10 диоптрий - но это исправимо очками или линзами и карточка в десткой поликлинике у меня была очень и очень тоненькая
Зато в 19 лет полезли болячки всякие в виде того что в ыперечислили + мучительные головыне боли и пиелонефрит
Ответы Вы найдете на "Sextalk.ru"
В принципе терпимо, но была вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Быстро вырос до 185 см, а сердчишко не успевало, но потом догнало, но какая -то ерунда все равно осталась - до сих пор не люблю бегать ...
а по фиггу..
невроз - беспокойство о будущем, гастрит - непереваривание кого-то, нетерпимость, тахикардия - это с любовью связано (беспокойство) , ангины - невысказанность... полный подростковый букет. задача подросткового периода - отделиться психологически от родителей, некоторые так и не смогли это сделать... взрослеть - не просто, но интересно....
Ангины запарили ваще и башка болела сильна, до отключек, в период стремительного роста...
переживешь и узнаешь
Отлично пережил. После школы на тренировку. И никаких болячек не было. Здоровья вагон. Ты бы вот не у компа сидел, а в спортзал шел, тоже бы все в порядке было.
Спермотоксикоз замучил:))
да ты можешь с таким букетом заболеваний сразу на пенсию идти и в сабес вставай а очередь!!
Я до сих пор переживаю. бабуля 100 лет
Было конечно не супер. Пубертантный период во всей его прелести. Прыщи, гормоны бесятся, месячные, грудь болит, потому что растет, и самооценка ниже плинтуса, а, и еще "бунт на корабле"- отвратительное поведение по отношению к родителям. У мальчиков наших тоже ничего хорошего - в голове еще по сути детство, но уже чего то такого хочется, а кого не понятно. Короче, я рада что миновала его.
Если не считать переживаний по поводу отсутствия внимания противоположного пола, то очень даже ничего и даже местами весело!
Анастасия Талапова
кто это написал, чё-то в упор не вижу!
комплексы! - не пережил пока....
Всё что ты перечислил, это слабость организма, неправильное питание и переживания из за этого. Успокойся и займись србой!
У нас в семье этим не страдают.
Везёт, правда?