Прочее о здоровье и красоте
Помогите... Мне 13 лет, а я не ношу лифчик, он то у меня есть ...просто не знаю как сказать маме
я стесняюсь говорить на эту тему! Просто уже в 7 классе! Все девочки носят... Стесняюсь бегать, прыгать-всё трясется! Через одежду... всё просвечивается... хожу в школе из-за этого, парюсь в кофте !
Не хочешь лифчик, присмотри короткий топик, вроде спортивного. Они плотные, облегают, поддерживают. Это же просто одежда, стесняться нечего!
И чего страшного? Нужен бюстгальтер и всё.
Конечно надо носить лифчик или майку такую, бесшовную, они удобные, у меня у самой такая
А причем тут мама одела и носи, на глюпие вапросы отвечай мама не видишь дойки выросли
Ну, раз есть, то надевай и носи его, блин. И что здесь стыдного? Это же твоя мама!
Верно, на весь мир не боишься об этом спросить, а у родной матери - боишься? Логика как у камушка.
Мальчикам наверное нравиться :), а маме зря не доверяешь. Мама скорее всего ждет этого разговора (сама же 13-летней была).
Неужели мама сама не видит, что надо носить бюстгальтер? Здесь нет ничего постыдного.
А с чего это ты боишься! ? А когда до месячных дело дойдет? В этом нет ничего стыдного, правда. Скажи маме и не парься. Она ждет этого разговора, в конце концов она сама заметит, что пора уже.
Надо маме издалека: мама, все девчонки в моем возрасте носят лифчик, мне тоже пора. Или: мама, мы были на осмотре у нашего детского школьного врача, он сказал, что в нашем возрасте уже обязательно надо носить лифчик. Или прямо: мама, я купмла лифчик, помоги мне с удобством и подбором. Не надо только бояться, Даша :)
Купи лифчик!
С мамой боишься, а на всю страну нет? Смотри, мамка увидит, заругает!
Что за бред? ! Мне мама в 9 лет лифчик тряпочный купила, когда даже не тряслось ничего. Чтобы я привыкала, а потом перешла на обычные. Я вообще удивляюсь, как ты могла до 7 класса не ни разу не одеть лифчик? А мама то твоя куда смотрит? Это что ж за мама такая, которая не заботится о таких вещах своей дочки? Она для девочки подростка должна быть главным советчиком на такие темы.
А с кем еще говорить на такие темы? Ну надень ты его и носи и еще несколько купи для сменки и все норм будет))
Ебать тупа