Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне 13 лет
Ребята помогите мне пожалуйста мне 13 лет я вешу 94 кг, мне надо похудеть хотя бы до 70 кг помогите мне
Правильное питание + спорт
1. Сходи в поликлинику, проверь эндокринную систему.
2. Ежедневная физическая нагрузка (тренажерный зал, или плавание, или велосипед, или бег). Ни одно поблажки, добросовестно потеть ЕЖЕДНЕВНО. Через год увидишь результат. 3. Поменьше жрать. Человек в среднем ест в ПЯТЬ РАЗ больше, чем реально нуждается. Полезно устраивать очистительные голодовки (сутки раз в неделю, и неделя - раз в три месяца). Никакой еды, только кипяченая вода, даже чая нельзя - зато воду можно хлестать сколько влезет. С первого же раза почувствуешь, что это дает.
Alisa Nevazno
А если у него диабет? В кому не впадёт?
Обследование! Эндокринолог, кардиолог, кровь на сахар!
Вместо ужина стакан кефира максимум.
Если хочешь вырасти мужиком - даже не думай голодать, диеты и тп.
Вырастешь гомиком.
Тебе просто нужно больше быть на солнце, купаться, ждать пока волоса на яйцах вырастут. Тогда вес сам придёт в норму.
Поэтому к эндокринологу - обязательно. Но только не диета.
Вырастешь гомиком.
ну... ешь меньше. каждые 4 часа порциями не более 200 граммов, например. среди жертв концлагерей толстых не было...
в макдональдс ходи почаще
меньше есть, больше двигаться. Ходи пешком побольше
Согласен с предыдущим оратором. Налицо нарушение обмена веществ. Поэтому никаких голоданий и жестких физических нагрузок без консультации с медиком!
Займись спортом.
Занимайтесь спортом! Меньше сиди за компьютером!
Без силы воли можешь дальше жрать
тебе уже ничто не поможет, разве что эвтоназия
Есть такая закономерность-если например заставлять себя приседать в течении 21 дня, то это войдёт в привычку
Тоесть тебе надо что нибудь делать спортивное в течении 21 дня .Надо обязательно себя заставлять!!! И не надо голодать!!!! Слышишь!!! Ешь умеренно!!! Но НЕ ГОЛОДАЙ!! У меня мама врачи говорит что голодовка для юного организма плохо!!!! 3 раза в день и никаких конфет. Ток на завтрак сладенькое и чай тоже пей с 2 лодками сахара!!!
господи жирдяй какой, жри поменьше.
|...алеksаndrа ))
Тебе, его не жалко? Мудак ты, чтоб для вас таких был отдельный кател в аду, вы хуже Украинской армии
бегай по утрам, ешь три раза в день, кароче тебе нужен режим
Помочь тебе сможешь только ты сам, твоя сила воли и желание.
Бро, это очень много иди в качалку и перестань много есть, все будет окей если начнешь сейчас заниматся спортом а то потом будет поздно
Спорт
Ну нихера ты весишь. Правильное питание и спорт. Ну можешь еще по рекламам пояс купить :D
кушай яблоко и кефир вроде помогает