Прочее о здоровье и красоте

Помогите какую тату сделать

Ребята помогите, подумайте и напиши все варианты. Я хочу набить тату как на фото, только хочу вместо слова док что-то другое напишите плиз свои варианты
нос, кот, дом, йод, код, рот,
Н#
Надежда ######
Лучший ответ
ВДВ
Elmira Frei
Босс
Ну или Кот, сок, вок.
Елена Конюк
Смотря сколько тебе лет и кем ты будешь в будующем, татуировка- это не просто рисунок, это часть тебя самой, у тебя должен быть соответствующий стиль жизни, мировозрения и целей жизни, одежды и. т. д. К татуировке надо прийти, созреть, чтобы потом не жалеть об ошибке. Свести татуировку невозможно в наше время, можно лишь сверху набить другую. А если все таки надумаешь делать и именно эту-найди хорошего мастера, посмотри его работы на людях, четкость линий, острые концы, ровные края, данный рисунок требует тщательного закращивания, чтобы не было пробелов, кожа ведь имеет поры, краска не всегда ложится хорошо, и еще : за татуировкой надо ухаживать, чтобы она имела хороший вид не стоит сильно загорать -она теряет цвет, ее надо периодически 1 раз в 5 лет ( это макс) обновлять ( т. е. еще раз ее колоть). Выбирая мастера спроси чем обрабатывает инструмент, иглы ( помни о Спиде, гепатите и др болезнях передающихся таким путем) , лучше делать в хорошем салоне. И самое главное-тату- это не просто рисунок, это и некий символ, так вот, прежде чем что-то бить надо узнать смысл рисунка. Ну и ты ведь можешь попросить мастера нарисовать ее тебе черным маркером и походить присмотреться сутки-другие. Узнай какой красной будут тебе ее колоть, прочитай об этом инфу дополнит. И все таки хорошенько подумай. Это ведь навсегда. Удачи!