Прочее о здоровье и красоте

сколько стоит сходить в солярий и сколько раз надо ходить что бы хорошо загореть?

для первого раза сходи минут на 4 и постепенно прибавляй до 7 минут (дальше вредно для организма) , а насчет сколько раз ходить около 2 раз в неделю достаточно для поддержания результата легкого загара.
Макпал Кожбанова
Лучший ответ
Что бы хорошо не заболеть ходить туда не стоит....
Сам солярий стоит недорого - примерно 10 рублей за минуту (можно найти и дешевле) .
Т. е. один поход в солярий на 5 минут - это всего 50 рублей.

А вот специальный крем для загара в солярии (он отличается от обычного солнцезащитного) и специальный крем после солярия - совсем недешевы. Бутылка такого средства может стоить 2,5-3,5 тысячи рублей.

Сколько ходить - каждый решает сам, для легкого золотистого естественного загара достаточно 5 раз по 5 минут + пару раз по 7 минут сходить.
Ну а кто-то и каждый день там по 20 минут сидит.

Солярий вреден в любом случае, но его постоянное длительное посещение - это гарантированное быстрое старение и очень высокая вероятность онкологии (причем не только рака кожи, но и других видов рака) .
Изредка посещать солярий может быть и относительно безопасно - но только в том случае, если у вас не природной предрасположенности к онкологии (а есть ли она - никто не знает)
Ольга Скипина
Загар это обычный ожог кожи, это стресс для неё, для организма. Потемневшая кожа это не что иное как отмершие клетки. С этим нужно быть осторожным даже на солнце. А солярии это огромный риск заработать рак кожи или спровоцировать рак в организме. Это же облучение. За что себя так ненавидят девушки? Мало того, загар сушит кожу, раньше времени покроетесь морщинами. А это все переживают болезненно.
Lara*) Balmurzina :))
Египет Турция Тай Бали Куба лучший солярий. Не ходите в солярий, давно проверенно ну и не читайте комменты сверху у каждого разная кожа.