Ем очень не мало. Занятия присутствуют, хоть нагрузка и не большая. За 2 месяца не набрал вообще ничего.
168см
45кг
Прочее о здоровье и красоте
Как быстро набрать массу?
1-еПОЙТИ в спорт зал и найти грамотного тренера 2-е если до этого не занимался даж если ты не страдаеш избыточной массой 3-ри месяца организм будет перестраиваться и только потом ты увидеш 1-е результаты за 2-а месяца даж спорстмен со стажем не входит в форму .
сало-сила---спорт-могила
ртути выпить.
так радуйся. Начни программу похудения. Сразу начнёшь набирать))))))
пиво и сметана но масса понятно будет не мышечной
на работу пойти
набить карманы железками
У тебя строение такое
Нужно купить тебе гейнер либо кушать по 5 раз в день. Схемы питания можешь найти в интернете.
Про тренировки, старайся выполнять 3 основные упражнения "жим лежа силовой стан присед со штангой"
Тренироваться нужно не на кардиологию исключай бег прыжки про фитнес забудь.
"Тренировки должны быть небольшими и в основном направлены на большие группы мышц. Рекомендуются к применению спортивные добавки. Эктоморфу также обязательно есть перед сном, для того чтобы предотвратить действие катаболизма во время сна. Эктоморф не имеет трудностей со сбросом лишнего веса, поэтому в последствии его мышцы сухие и не прикрыты жировыми прослойками. "
Пиво пить, питаться в фаст фудах НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Так как это жирная пища, с неё вы только ожиреете, ведь вам это не нужна, организму нужны не только жиры но белки и углеводы. Я раньше тоже мечтала поаполнеть хотябы на 5 кг. И вот что я делала.
1.Пила сливки 2 раза в день
2.Ела макароны, булочки, огурцы (тоже полезно)
3.Качала мышцы
4.Гуляла очень часто на улице
5.Записалась в танцевальный кружок (так как там мышцы накачать быстрее и удобнее)
И вот результат:
Перед этой диетой:
Рост: 170 вес: 53
(Прошел месяц)
Рост: 170 вес 59
+ Подтянутое тело) )
И кстати такуе диету лучше вести с 15 до 25 лет) В раннем возрасте ваш организм подгатавлевается к переходному возрасту лучше не загружать себя физ. нагрузками. А с 15-25 лет ваш организм растет в рост нужно делать упражнения чтобы соответсвовать росту и весу, и чтобы ы не росли Как лошадь, иль вообще как лилипут.
1.Пила сливки 2 раза в день
3.Качала мышцы
4.Гуляла очень часто на улице
И вот результат:
Перед этой диетой:
Рост: 170 вес: 53
(Прошел месяц)
Рост: 170 вес 59
+ Подтянутое тело) )