Прочее о здоровье и красоте

Почему все парни так хотят набрать массу?

Девушки же как правило любят стройный, поджарых, а тут со всех сторон "как набрать массу", "как набрать вес"
Не все.
Только те, на кого зомбируют кукловоды.
Незнакомка Net
Лучший ответ
Это так кажется, далеко не все этого хотят
Чтобы девушки их телами любовались!
13 лучших советов как набрать массу худым людям. ..Худощавые парни испытывают проблемы и при посещении тренажерного зала. Многие молодые люди, имеющие строение хардгейнера, просто не знают, как набрать вес, а без...
http://builderbody.ru/kak-nabrat-ves-xudomu-parnyu/
Они имеют в виду мышечную массу а не бесформенное тело как это ты представляешь.
Потому что сидят за компьютером и ничего не едят почти. Дрыщи одним словом.
Ogay Marina
Не все ...Кто хочет пусть приходит ко мне, могу своей поделится.
Ольга Иванова
Не хотят, чтобы их обзывали дрыщами.
Чтобы сильнее давить. Не интеллектом же, на самом деле!
Не массу вообще, а мышечную массу. Это "две большие разницы"...
Я например только сбросил немного вес, чего хотел.
Му Ля
это какие девушки любят стройных и поджарых? я девушка, чет не припомню за собой подобные вкусовые предпочтения. не надо обобщать.
затем, что дрищами быть стремно, такой человек выглядит хилым и нездоровым.
Елена Хаустова согласен, только вот не понятно что она имеет ввиду под стройными) И дрища можно стройным назвать.
Чтоб казаться быком
Светлана Меренкова Телочки любят бычков мууууу
ХОТЯТ БЫТЬ БУГАИСТЫМИ=)
Лучше массу набирать, чем наркоту жрать.. уважаю!
чтоб физически быть развитым-здоровым-мощным-стеной для родных-ну и ветром чтоб по кварталам не таскало!
Александра Ю.д.
Как сказал Арни когда я увидел этих горе качков я был в шоке.
Наталья Я
ну, не все. Красивое накачанное тело - это одно, а вот качки, которые накачивают массу как мышечный скелет, не очень смотрятся. Некоторым это идет к лицу, а некоторым - и думать не надо. Каждому свое.
Яна Качалова
Не говори за всех
Nastya Nastya :*
Производители различной продукции фитнес-индустрии играют на незнании и самообмане клиентуры, которые из животного мира подтащили понятие о конкурентном преимуществе больших габаритов перед другими особями социума, в связи с чем это дополнительно получило рекламное распространение с последующим большим спросом на продукцию. Отсюда ореол, что все хотят набрать массу.
Ольга С Да вам надо маркетологом работать, у вас мышление дарвинистское
Не все хотят. У меня у самого лишняя масса и честно говоря - лучше бы я был дрищом, кощеем, худым как батарея - чем жирным медведем, куском сала и уродливой кучей студня.
Неправда. Есть и такие кто хочет её уменьшить, но, естественно, жировую массу )
Ну есть же и те кто любят качков. А так чисто для себя, хочется человеку быть большим, здоровым.
девушки любят когда много денег, а масса это уже дело десятое
Veronika Romanova
Наталья Я ))) верно, а масса хуяса это отговорки.
Смотри. Мышцы не могут взяться из ниоткуда, им нужно топливо для роста. А что может им послужить? Обычный телесный жир. Если ты "дрищь", то ты не можешь просто взять и подкачаться, ведь у тебя нет той самой массы. Если ты жирдяй, то тебе даже легче. Иди в качалку и преврати хоть весь свой жир в чистые мышцы.
Лариса Альшевская Нифига подобного. Я за пару месяцев из состояния "кожа да кости" сделала себе подкачанную фигурку) только за счет тренировок (ну и конечно после начала тренировок аппетит улучшился)
А жир в мышцы никак не превращается, в мышцы превращается белковая пища.
Светлана Филькова Жир в мышцы))) А воду в вино умеешь превращать?
Анжела Першина Глуповатый комментарий, жир в мышцы ну.. ну.
А при чем здесь вы? Вы считаете что все в округ вас вертится? Массу хотят набрать чтобы дрищами не быть. (я уже не говорю о том что тело нормальное иметь хочется всем)
Alla Низильская
Учили раньше в школе дзюдо, что массу любят набирать "пижоны".
"Масса должна набираться в отработке приемов". Сейчас есть сомнения, так ли это.
Видя окружающий мир. При здоровом питании нормальная масса наберется и так.
Почему все?
Лора
Не все, далеко не все... Удачи :)
Laylo Mirzayeva
Поддерживать тело в хорошей форме нужно и девушкам и мужчинам. Это правильно. Предпочтения разные бывают у разных людей.
Наталья Я Красивые мышцы это не их гора, а их правильность.
Мне кажется это не столько спорт, сколько эстетический фетиш. Модно видимо. Заняться людям надо же чем-то.
потому что хотят быть как все
Больше нечего предложить.
чем больше массы, тем легче нарастить мышцы упражнениями, вот многие и стремятся
Потому что хотят быть сильными и здоровыми.
Dasha* )
избранные
Dolce Vita.ю