Прочее о здоровье и красоте
кто нибудь падал в обморок ? терял сознание?
как долго вы с нем пробыли? через какое время вернулись в себя? сами ли вернулись в себя или с чьей то помощь?
Ага.. . Помню мало, но само состояние прикольное!
Не долго. Вернулась сама. Так хорошо лежала, дома, в коридоре. )) Из далека что-то слышу, потом стала различать своё имя, ещё чуть-чуть и встала.
обычно падающие в обморок его продолжительность определить не могут
теряла сознание. всего на несколько секунд, но этого вполне хватило, чтобы получить сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. встала самостоятельно, да еще пошла и холодное полотенце приложила к месту ушиба.
А нам не положено)))))))))) хоть и надо бы иногда))))
летала в обмороки в детстве. В душном помещении, в школе на линейках.
Никто не сообразил померить давление. Низкое.. .
Когда сама с этим разобралась, не выхожу из дома натощак, особенно в город, на несколько часов.
Стараюсь плотно завтракать, стакан сладкого чая, кофе или какао.
с собой имею масло эфирное мяты (подышать, потереть виски, если душно)
а вообще - нужно найти причину и учитывать ее, найти свой способ.
Никто не сообразил померить давление. Низкое.. .
Когда сама с этим разобралась, не выхожу из дома натощак, особенно в город, на несколько часов.
Стараюсь плотно завтракать, стакан сладкого чая, кофе или какао.
с собой имею масло эфирное мяты (подышать, потереть виски, если душно)
а вообще - нужно найти причину и учитывать ее, найти свой способ.
Ну сколько я там бывала - не знаю... Возвращалась когда сама, когда возвращали.. Препротивное состояние, ничего не помнишь и ничего не понимаешь....
А я когда из вены кровь сдавала, сидя на стуле отключилась, очнулась, всю как будто в конвульсиях било и перед глазами темно... Врач нашатырь под нос сунул, уложил - через пару минут пришла в себя, правда слабость была еще минут 30...А в отключке пробыла ...думаю около минуты... или меньше))
да, помню как-то раз потеряла сознание (упадок сил)... очнулась от удара бошкой о что-то твёрдое О. о =) даже посмеялась над собой потом, правда шишка на голове-зараза, долго болела)))
Я падал в обморок, когда в детстве пошел в баню, там была такая жара, что у меня сначала появилась слабость, потом я начал терять сознание. меня быстро вынесли на свежий воздух, я был весь бледный. Когда воткнул металический стерженек от паравозика в мясо большого пальца на руке, крови небыло я смотрю и мне стало плохо.
ну да было. 1 раз, в детстве, упала и тут же очнулась. а 2 раз, уже взрослая. как падала незнаю, а очнулась почти сразу, люди помогли. сама хотела бы знать что это такое.
нет, да и слава богу.
Похожие вопросы
- Почему сейчфс женщины не падают в обморок так часто,как раньше?
- Если человек падает в обморок, то сколько времени он пребывает в обморочном состоянии?
- Каково это - падать в обморок?
- Если я падала в обморок, то мне нельзя в одиночку прыгать с парашютом?
- А вы когда-нибудь теряли сознание?..Как это было?
- Когда я сдаю кровь с пальца то едва не теряю сознание.Последний раз чуть не офигел.Теперь не хочу сдавать кровь вообще н
- Чего мне плохо становится , когда у меня кровь с вены берут - я почти теряю сознание?Что делать, чтоб такого не было?
- Что значит смерть? Человек теряет сознание, а потом умирает от кислородной недостаточности?
- Не спать 7 суток и не терять сознание- возможно? С нервно-психической точки зрение, какие потом будут последствия?
- На каком этапе асфиксии человек теряет сознание?