Прочее о здоровье и красоте

Почему сейчфс женщины не падают в обморок так часто,как раньше?

Вам хочется поймать падающую женщину? Попросите всех знакомых дам, что вы хотите этого. Только когда будут падать, успевайте ловить да так, и за такие места, чтобы им понравилось.
Ольга К.
Лучший ответ
Потому что сейчас они не носят корсетов, стягивающих талию и не дающих нормально дышать. Раньше большинство обмороков случалось с женщинами именно из-за недостатка кислорода.
Я думаю и раньше падали не часто.

Вообще я как то падения в обмороки все больше у мужского пола наблюдаю - у зубного, в роддомах при виде рождения своих же детей и прочая и прочая....
Наталия Ната
Раньше они притворялись, а сечас проста на хуй падают.
Раньше только в русских селениях, а теперь все сплошь "и коня на скаку..., и в горящую избу... ", особенно если не трезвая! Жизнь такая веселая и насыщенная стала, а раньше сидят себе вышивают...
Они падают, только дома и когда никто не видит.
Просто сейчас нет таких мужчин, которые способны подхватить вовремя.
да падают, только замечать стали реже.
Нина Ефремова
в обморок не все женщины падали, а только леди,
Ну, перевелись леди, значит
Eлена Тютина
Не модно.
Не имеет смысла..
потому что сейчас за них это делают мужчины! в результате эволюции женщины становятся сильным полом, а мужчины наоборот. наукой доказано.
раньше мужчины были героями, рыцарями. а сейчас что? упадешь в обморок, а он даже не заметит (((((
Даша Юдаева
Из-за многочисленных стрессов психика сильнее стала.
Корсеты перестали носить!
Вера
телевизора раньше не было, а сейчас с детства ТАКОЕ видим
Алеся Ша
эмансипация
Наташа М
из за корсетов конечно. У них даже грудная клетка со временем менялась была как капля
Раньше женщины чаще болели анемией (поэтому бледность была в моде)