Прочее о здоровье и красоте

Каково это - падать в обморок?

Спрашиваю у людей, которые его пережили. Что вы чувствовали? Было ли вам страшно? Как это происходило?
Ой, много раз падала и еще неоднократно упаду))
В глазах темнеет, в ушах звенит, покрываешься холодным потом, звуки приглушаются, ноги не держат и все плывет. Приятного мало, но не больно, конечно. Страшно - та не, я бы не сказала. Может, в первый раз, когда ещё не знаешь, что происходит. А вот приходить в себя даже приятно, как будто отлично выспался, все тело расслаблено.
Салтанат Жумина
Лучший ответ
Первый раз от теплового удара - все стало такое красивое, яркое, запоминающееся и потом тоннель, но не до конца упал, к людям выполз. Второй раз в больнице сбивали давление, чересчур рьяно. Но тоже начал падать и успели откачать
Сначала в глазах темнеть начало, я не понял, что происходит. А когда очнулся - понял. Страшно не было, от обычного сна ничем не отличается.
Один раз, в одно прекрасное утро, я резко встал с кровати и пошел к звонящему домофону, пока шел резко потемнело в глазах и... очнулся уже на полу. Пролежал так несколько секунд, как понял, но больно ударился виском.
Ненавижу, когда темнеет в глазах при резком подъеме)
Когда резко встаешь в глазах темнеет - было такое? Так вот, это тоже самое, только приходишь в себя уже на полу)))
Madam Broskina
Темнеет в глазах, ноги не держат и сгибаются.
Страшно не было, просто недопонимал, что и из-за чего происходит.
После болезни был и перегрелся, организм еще ослабленный был.