можно купить парик из натуральных волос и будет сложно понять свои это волосы или парик. Женщина
должна сама решить ходить ей в парике или нет и не забивать голову ерундой, если у нее проблемы с волосами т походив в парике она может тем временем лечить свои волосы, к тому же они будут защищены
от внешних неблгопрятных воздействий ветра дождя и. т. д, а когда свои волосы
восстановятся и вырастут красивые то ей будут завидоватьмногие.
Прочее о здоровье и красоте
Женщина в парике...
Ольга Посадская
Благодарю Вас, Ласковая !Мне много-много лет , не буду уточнять. Я сейчас не могу без парика. Летом тщательно причесываю свои , родные волосы, а с сентября по май приходится носить в сумке парик. Вот как раз в этот период и лечу волосы.Но почему все так смеются над этим ? Не дай Бог такого им...
Парик, накладные ресницы, помада, силиконовые сиськи, макияж, искусственный загар... Если всё это учитывать, не то, что отталкивать будет-сам отскочишь!
Ольга Посадская
Дурак Вы ! А жизненные проблемы Вы в учет не берете ?
Женщина в парике - ортодоксальная еврейка.
Ольга Посадская
Тупая ты !!!оворить с тобой не о чем. Постареешь , будешь такие же вопросы задавать ...
Зубы в баночку, глаз в стакан, шеньон на гвоздь т. д. - да лишь бы человек был ха-ароший.
При чем тут вообще - голова?
Возможно у нее проблемы, а может ей так нравится. это ее дело.
Иногда он необходим... когда нет времени на укладку, а срочно надо куда то идти...
спать пойдет-вытащит цветные линзы и вставную челюсть, отклеит ресницы, снимет парик, умоет от краски морду, вытащит из под грудей накладки.... а была ли женщина?
Почему это может вызвать неприязнь? Ведь женщина с макияжем не вызывает неприязни! А существенной разницы я здесь не вижу. Ведь и то и другое служит одному- скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства !
лучше шиньен...
Думаю больше бы отталкивала женщина с лысой головой. После химиотерапии у всех выпадают волосы, ситуации в жизни - разные. Не судите, да не судимы будете!
Ольга Посадская
Благодарю Вас !!!
Приятельница носит парик после химиотерапии. Мы все под Богом ходим.
Ольга Посадская
Дай Бог здороваья Вам и Вашей приятельнице ! А Вы видели, сколько негатива и просто глупости вызвал мой вопрос ?
Когда на ней парик висит как шапка- это не красиво. А бывают качественные парики, ничем не отличимые от обычной причёски.
Парик хорошего качества может удивительным образом преобразить женщину. Мою подругу не узнал муж (она с работы вернулась) и спросил: "Женщина, а вы куда? " Вот мы насмеялись вдоволь.
да не слушайте вы не кого!!!! правильно подобранный парик сделает вас только привлекательнее! я вот когда в институте училась у нас была преподавательница в парике.... я вообще ничего не замечала 4 года пока мне знакомые не рассказали что точно знают что парик, а я просто думала что всегда хорошо уложенные волосы... она всегда хорошо выглядела и имела массу поклонников! так что если вам по каким то причинам необходимо его носить то даже не переживайте по этому поводу.... все будет хорошо! и удачи вам!
Ольга Посадская
Я очень благодарна Вам, дорогая Тамара ! Для меня это больной вопрос , а мужчины реагируют неадекватно !
Людмила Володина (Герасименко)
Я думаю не все мужчины реагируют неадекватно!Сдесь просто полно людей которым лишь бы гадость какую сказать! не переживайте и сами не привлекайте к этому внимани!будьте уверенной в себе!Поверьте я видела женщин в париках и они очень хорошо выглядят!как я уже говорила главное правильно его подобрать!!Я уверена что вы все сделаете правильно и у вас все будет хорошо!
Кто как хочет пусть так и ходит!
Тоже бывает красиво смотрится. Все от парика зависит.
Иногда парик даже украшает!!!!
Не думаю что стоит испытывать неприязнь к тем женщинам, которые скажем, во время болезни, стараются выглядеть привлекательно, женственно! Мне кажется такие женщины заслуживают уважения и внимания. Сейчас кроме париков существует и наращивание, почему то никто не имеет ничего против. Те же искусственные волосы. Никто и не подумает и не отличит, парик на голове или нарощенные или натуральные волосы. Главное КАК женщина выглядит, если причесочка (и пусть это ПАРИК!), аккуратный макияж, гармонично одета, все это указывет на женственность, все это притягивает. А ессли женщина за собой не следит и пускает жизнь на самотёк, то она начинает болеть еще сильнее, ведь главный залог здоровья-жизненный тонус, желание жить!
если качественный парик и подобран соответственно возрасту, то все нормально, а если на голове дохлая кошка, ой мамочки
Меня нет. Не отталкивает. Чего коситься если порой сам бываешь одет в трусы, галстук и валенки??) ) Просто мне так хочется.
Бывает больше раздражает когда одевают то что не просто не идёт так ещё и вульгарно.
Ольга Посадская
Спасибо , Лев икс, Вы--джентльмен !!!НАСТОЯЩИЙ !
Да нормалёк! Не все мужчины на небольшом расстоянии способны разглядеть парик. Если он не слишком обрамляет лицо и прочно прилегает к голове, то не факт, что даже на близком расстоянии какой-либо мужчина заметит ненастоящие волосы.
а, может, зимой вместо шапки носит?
я первый раз слышу, что женьщина в парике вызывает неприязнь. я сама иногда пользуюсь и ничего такого не замечала. почему одеваю-шапки, платочки с детства не переношу, кепки ношу ноони не всегда уместны.
сейчас в наше безумное время тратить свои нервы на мнения не далёких людей - не простительное расточительство. если считаете необходимым носить парик - носите на здоровье!!!
зато прик зимой вместо шапки мжно носить! у моего папы знакомая так и делала: ) и никто не замечал, пока она сама не рассказала...
ну в парике и в парике
Ольга Посадская
Никита ! Вы настоящий мужчина !
Едиственное приемлимое объяснение наличия парика-проблема со здоровьем.
Ольга Посадская
Да, это действительно так, спасибо Вам
и чего. завидно или нет
пусть в парике красавица, но мне так очень нравится
Кобзон все время в парике и ничего
когда побрилась, мама мне парик купила для того, чтобы со мной на люди выходить, правда дешевый, от него голова сильно чесалась, я его постоянно снимала где надо и где не надо
бывают же и красивые парики, и качественные
но я бы побоялась носить из натуральных волос (знаю откуда эти волосы)
Ольга Посадская
Инна , а откуда же натуральные волосы в париках ? Уж , будьте добры, ответьте мне , пожалуйста ! Я не знаю.
Ну и пусть. Ничего не отталкивает
Чего ж теперь поделаешь?
Я всегда вижу, когда на голове парик, какой бы он не был, и меня это отталкивает.
Ольга Посадская
Ну дай Ва Бог любить только красивых, с роскошными волосами, здоровых , но Ваша циничность когда-нибудь сделает с Вами плохую шутку !
нет, это не отталкивает, если это действительно НЕ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА! есть и такие парики, которые от настоящих волос не отличишь