Прочее о здоровье и красоте

Как доказать маме, что тату это нормально?

Мне мама говорит, что пришёл в этот мир чистым и уйди чистым
Мне 20 и я хочу тату
Не докажете. Можно просто тайком сделать, - со временем свыкнутся. Я ж, как работник Центра СПИД, хотела бы на всякий случай посоветовать следующее. Приходите в тату салон со своим инструментарием (стерильным). Смотрите, где "художник" набирает краску: если емкость та же, из которой он делал тату другим клиентам, - не соглашайтесь. Емкость, иглы, краска - все должно быть индивидуально и стерильно. Иначе будете потом удивляться: откуда ВИЧ, гепатиты? Сама тату хочу, но как подумаю, что лет через 5-10 буду жалеть, так и желание отпадает (дурацкая привычка думать о будущем).
Eлена Облачнова
Лучший ответ
Мама не догоняет, объясни ей, что клеймёная скотинка в хозяйстве сподручнее. :)
Ну так и хоти. А была бы эта дрянь нормой - появлялась бы у всех.
Валентина Смутова Пфф
Ты долго думал что написать?
А вы подумайте о том, что вы будете делать, когда, повзрослев и поумнев, захотите избавиться от тату... ))
Идёт подмена понятий. Это нормально и Я ХОЧУ - вещи совместимые, но не всегда.
В данном случае тату - это действительно нормально, но далеко не для всех. Если Вам действительно 20 - подумайте, стараясь это делать трезво и без эмоций. Вы собираетесь всю жизнь провести в среде людей, одобряющих нательную роспись или вас будут окружать люди иного склада мышления? Без понимания окружающих сложно стать полноценным членом коллектива...
Желание завести татушку приходит и уходит, а следы остаются...
набей себе на лбу мою аватарку
Валентина Смутова У петросяна шутить учился?
ну и дурак
Эрика Эрика
Никак. Потому что это не нормально!!!
мама права
а ты делай со своим телом, что хочешь (НО, на свои средства)
Валентина Смутова Тут система в другом
У нас в семье заведено прежде что либо сделать нужно посоветываться со всеми
У тебя есть голова? Похоже, что нету... Вот бы на лоб тебе тату набить
Натуся *****
Нургуль Алигейдарова(Тунгатарова) С надписью на китайском: "Идиот"
В 20 уже можно как-то и без маминого мнения жить. Или деньги на тату у нее возьмешь ?
Валентина Смутова Тут система в другом
Это НЕНОРМАЛЬНО!!! Фу
Anzhelika Zakatyrina
Валентина Смутова На вкус и цвет товарищей нет
дaуны eбаные вы)
татуха это збс, смело бей)