Прочее о здоровье и красоте
нормально ли начать курить в 16 лет?
постоянно курить не стоит и начинать вовсе, побаловаться стоит, но не более.
Нормально для тех кто хочет порадовать работников кладбища смолоду.
а тебе нужны лишние проблемы от курева только проблемы темболее начать можно в любой момент а вот бросить -проблема....
нормально - не курить
А смысл? При Союзе табак был настоящий, хоть и сигареты без фильтра, а сейчас восстановленный. Россия не растит табак в нужных объемах, да и дешевле купить табачную пыль (как одход производства развитых стран) затем его "восстановить"(доход патрясающий) Т. е. табачная пыль растворяется в хим растворе, затем осаждается на тонкой папиросной бумаге, высушивается, нарезается и из нее производят сигареты. Я знаю очем говорю целый завод по производству "восстановленного табака" на окраине города. Сигареты практически любых марок встречающихся на Российском рынке. Такую "химию" курить здоровья не напасешься. Стоит ли начинать. И ради чего? Сначала стать рабом табака, затем рабом фармацевтики (лекарств). Странный выбор.
Курить вообще не есть норм. Я лично курю, но не хотела-бы, чтоб на таких ровнялись.
Олеся Бочарникова
поддерживаю и сочувствую а отделаться от привычки пробовала?
Нет это не нормально, нормальные пацаны с 12 начинают
Антон, намного лучше не курить. И крепче будешь, и дети твои здоровее будут, и кучу денег сэкономишь )
нет
Наталья Хитяева
максимум с 17
Курить это вообще не нормально
Легкие испортишь! Курить вообще нельзя! Это уже не модно!
Если бы Бог хотел чтоб ты курил, то Он к голове приделал бы трубу....
Нормально не курить вообще.