Прочее о здоровье и красоте

Кому нибудь удаляли инородное тело из глаза, это больно? Мне это завтра предстоит, очень боюсь..

Нет, не больно. Больнее - чувствовать это тело в глазу.
Бакыт Коскулакова
Лучший ответ
Да не волнуйтесь, не больнее, чем ходить с инородным телом в глазу. Обезболят вам глаз перед процедурой.
Бревно или соломинку?
Галина Рыжкова та блин, это не смешно (
Капнут Вам лидокаинчика в глазик и все дела. Страшнее чтобы потом осложнений не было от этой бяки. Не бойтесь! Заживёт болька и всё - всё у Вас будет замечательно!
Галина Рыжкова спасибо большое).. вот вроде взрослый человек, двоих детей родила... а боюсь до слёз (
Капли сосудорасширяющие закапывают с атропином.. если спец. хороший, то боли не будет
Так не бояться надо, а радоваться. Что врач вам поможет. Неужели жить с этой фигней в глазу легче? Ложитесь спать и ни о чём не думайте. Больно точно не будет, там болеть нечему.
Галина Рыжкова да нет, там больно видимо... но сказали обезболивание будут делать... но всё равно страшно, это же иголкой в глаз (..я рада что удалят, но страшно (
они капнут чем- то в глаз чтоб не чувствовал ничего он и будут манипуляции делать какие надо
Назым Абдинова
Не больно. Врач чего -то капает в глаз и привет
Ефимова Елена
Мужу вытаскивали железную стружку из глаза, он сказал что страшно было жуть. Иголкой прямо в глаз лезут и ты всё это видишь... но вроде боли не было, потом ещё капли прописали.
@@
@лора @
Галина Рыжкова вот именно этого я и боюсь) что это всё буду видеть
Мдааа, не у всех Новый Год удался
Natalia Vak
Нет не удаляли так как нету, но знакомые рассказали что не больно даже смешно было что они побоялись от этого, боятся для женщины нормально но страх надо придавить думай о результате и вперед, после удаления дай знать как кончилось, удачи .
Галина Рыжкова спасибо за поддержку) вечером напишу о результате)... я думаю о результате, но оч тяготит что ждать до вечера, от этого и мысли разные лезут (
Галина Рыжкова в итоге оказалось, что та врач ошиблась и это не инородное тело, а киста ( надо операцию делать (
Боли нет, есть неприятное чувство, и хочется закрыть глаз, когда в открытый глаз лезут мед. инструментом, чтоб убрать инородное тело. А вначале закапают.
другу удаляли пару дней будешь лекарство принимать и все пройдет
Галина Рыжкова да у меня другое оказалось, надо операцию делать (
Вера Пистунович-Наврова если лазерная операция то боятся нечего
приезжай вылечу это не больно тел 89532817272 адрес ул красина д 13
Anna Spirtkova