Болит то с правой стороны, то с левой. иногда тянет, иногда как будто внутри все переворачивается.
проверялись. ну как проверялись - девственница девочка, поэтому особо не проверяли ) узи - ничего нет.
болит практически каждый день, сильно отдает в ноги, иногда ходить больно.
что делать??? врачи ничего не говорят - типо что у нее может быть. а болит то!
менструация - нормально.
Прочее о здоровье и красоте
Болит внизу живота. почему???
Проконсультируйтесь с разными специалистами.
Температура есть?
пмс на подходе
у меня тоже самое! все как вы и описали в точности! Утром если что нибуть не поем, живот ооочень тянет... как будто под желудком что то сосет, но когда поем все приходит в норм. приходится каждое утро есть кашу. Каждый день боли в животе по 6 секунд а потом они резко прекращаются. Но в ноги не чего не отдает... с ногами все норм. Вообщем я решил проверится (в США) и мне поставили деагноз Крон. Ну это по русски вроде как язва.. но всетаки похуже язвы. Приходится к врачам ходить и каждый пол года проверять желудок. Врач мне прописал таблетки, их нужно сказал их нужно принимать всю жизнь и тогда болей не каких не будет. Сказал что это болезнь проявляется в молодом возрасте где то в 19-20 лет... так оно и есть.. в 20 лет у меня была жуткая боль в животе.. думал что умру... в США врачи оперативно положили в больницу и обследовали. Вообщем если таблетки не принимать.. и не соблюдать диету может быть прободения желудка. Ну я кушаю по 8 раз в день, занимаюсь спортом, конечно приходится пить таблетки.. но болей я не чувствую ...вообще все хорошо.. даже курю по 7 сигарет в день ((( но вот утром если не поем кашу... в животе ужасно крутит.