Прочее о здоровье и красоте

здравствуйте кто с таким сталкивался не знаю что делать?

к врачам идти бесполезно, на станционар ложат только при смерти больных. В общем проблема такая начала сильно худеть лицо осунулось побледнела лифчик уже не ношу нет такого размера как у меня. Кости торчат ребра видны. Может есть диеты как поправиться
К врачу немедленно !!!И не надо ныть, что они не помогают и не лечат! Конечно, не будут помогать и лечить, если к ним не обращаться.
Ну не понимаю человека. Сильно похудела без причины, может, там самое нехорошее, а она вместо лечения диету просит.... Очнитесь, какая диета?!
К ВРАЧУ!!!
Люся Я
Лучший ответ
Мария Батяшева а если лечить уже поздно, боюсь очень, есть кое-что от чего я не могу избавиться это чувство вины за свое прошлое
Стресс был? К психотерапевту сначала.
Нужно проходить полное медицинское обследование, здесь нет экстрасенсов.
Татка Шулячук
Опухолевый процесс часто сопровождается беспричинным похудением... вариантов вагон
Анна Бенке
К врачам надо идти по необходимости, для начала надо выяснить в каком состоянии ваше здоровье, если все анализы отличные - тогда ищем диеты. Вам нужен хороший добрый доктор и хорошее обследование. Могут быть глисты, а может и сахарный диабет, анорексия - дай бог чтоб ничего не было.
Мария Батяшева ой а глисты лечатся?
А вы что вообще едите?
Мария Батяшева я практически ничего не ем заставляют не лезет была как то стрессовая ситуация недели 2 ничего не ела а теперь не могу вес набрать
к врачу все таки надо идти, по скольку самолечение по инету к лучшему не приведет.. а если говорить о продуктах питания, то вроде много людей знает, что надо кушать, все калорийное ...
Если вы резко худеете без причины, то ни какое питание не поможет. Это может быть симптомом какой-нибудь болезни. Сходите к врачу, для здорового человека это не норма.
Тут полно вариантов, от стрессовой анорексии до онкологии. К врачу идти нужно, при чем срочно. Не шутите со свои здоровьем.
А почему вы похудели? Из-за диеты или болеете?
А вы вообще кушаете хорошо?... Может у вас просто истощение?
А вообще нужно к врачу щитовидку проверить ( как правило все это из за гормонов происходит. Так же как набор веса и наоборот)
Naomi Armitage
Мария Батяшева ну месяца три назад была стрессовая ситуация, две недели не могла ничего есть чай только пила, потом вроде как стала кушать но много не лезло уже, работа такая что утром уходишь вечером приходишь, а так ем 1-2 раза в день. С
Naomi Armitage Намного страшнее запустить болезнь ( если она есть)
Намного сложнее, и кстати дороже! Лечить недуг если он запущен
Лечиться надо! иди не к докторам которые бесплатнои и беспощадные, а иди к платном и пройди все аппараты, иди знает у тебя там болезнь и можете её вовремя лечить!
Ирина Ирэн