Прочее о здоровье и красоте

Уход за лицом?

Нездоровая кожа лица. Темные круги под глазами. Мелкие прыщи. Кожа пористая кожа на носу, около носа, на немного на лбу, на подбородке тоже немного. После душа/улицы нос красный. Черные точки около губ. На уголках губ темные пятна. Жирная Т-зона. Как от этого/хоть от чего-нибудь, избавиться?
Маска пленка для очищения пор с активированным углем. Отлично очищает, стягивает поры и выравнивает текстуру кожи.

Нам потребуется:

0,5 ч. л. желатина;

1 ч. л. молока (можно заменить водой);

0,5 таблетки активированного угля.

Таблетку активированного угля тщательно разминаем. В стеклянную емкость засыпаем желатин и выливаем туда молоко, ставим в микроволновую печь на 10-15 секунд, тщательно перемешиваем до однородного состояния и высыпаем туда измельченный активированный уголь. Еще раз все перемешиваем и наносим толстым слоем на лицо. После полного засыхания, снимаем пленку резкими движениями (особенно на носу и участках, где много черных точек). Оставшиеся кусочки маски, смываем теплой водичкой и наносим обычный кремhttp://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-kozhey-lica/maski-dlya-problemnoy-kozhi/.
Valentina Harchenko
Лучший ответ
Лечите остеохондроз и все само пройдет, это все от одной проблемы- мало кровообращение в голове+ может быть неправильное питание+ сбитый режим сон-бодрствование, но питание тут вторично кровообращение первично
салкура спреем побрызгай на лицо регулярно, жирность уйдет, прыщи и угри тоже.
Круги - может камни в почках, проверь. А так, скраб не грубый для лица и увлажняющий крем и всё.
Умывайтесь мылом дегтярным. Дважды в день, если подсушивает кожу то после намазать кремом не жирным. Дегтярное мыло во все века помогало спастись от кожных недугов
Маска для лица натрите 1-2 картофелины на терке добавьте 1-2 ст. ложки меда нанесите на 15 минут на кожу лица и смойте прохладной водой
все проблемы с кожей от неправильного питания.
начните питаться правильно, пейте воды не менее 2л в день и проблемы с кожей пропадут.