Прочее о здоровье и красоте
Уход за лицом
Девочки уже давно ухаживаю за лицом и лечу кожу, но без результатов. В моем уходе есть и энзимная пудра, и гидрофильное масло, и гель для умывания, и тоник с салициловой кислотой, и сыворотка с салициловой кислотой, и сыворотка с ретинолом, и ниацинамид, и хороший крем, а так же наношу спф. Сколько ни ухаживаю за кожей поры не сузились( основная проблема в работе сальных желез), они по прежнему похожи на муравейник. А лицо обсыпало прыщами. Сладкое ем редко, почти отказалась. Ем салатики, овощи и фрукты каждый день, а толку то... может кто то посоветует еще средство от излишней жирности и сальных нитей...
Пока сезон, натрите огурцов и заморозьте сок. протирайте чаще лицо такими кубиками. Это прекрасно поможет убрать высыпания. Веки от отечности прекрасно поддержат гидрогелевые патчи Эвобиотикс. Борются с отёчностью, мелкими морщинами и синяками.
Наружние примочки не помогут,если питание и образ жизни не меняются
За чем? Предложи себя в съёмках фильмов ужасов. И грим не нужен.
Кира Лапина
Юрий, а вам я могу пожелать только скорее прикупить гроб, и лечь в него отдохнуть навсегда, желательно как можно скорее
Кира Лапина
Вам бы к психиатру, а то боюсь психолог уже не поможет. Бороться с заниженной самооценкой унижая других- не лучший вариант ведения жизни
Кира Лапина
Я борюсь не с прыщами, а с сальными нитями
Кира Лапина
Хорошо, попробую
а у тебя какие именно прыщи ? типо акне или просто маленькие гнойные
Кира Лапина
Гнойные маленькие и немнрго типо акне
У меня лицо стало лучше выглядеть, когда купила микроотшелушивающий гель для умывания Серацин. Нет такого жирного блеска, поры сужаться начали, хотя пользуюсь не так давно
Не ухаживай только деньги зря тратишь
Переизбыток уходовых средств приводит к тому, что сальные железы работают еще активнее и кожного сала выделяется больше, отсюда прыщи. Закажите на аптека ру набор из витаминок для кожи и Зинеридерма, как раз там скидка сейчас. Мне именно этот комплекс помог решить проблему.
Возможно, вас сыпет от ниацинамида, но не в коем случае не убирайте его из ухода. В первую очередь всех сыпет о ниацинамида (у меня это продлилось 2,5 месяца) а затем кожа будет идеальной. Можно поинтересоваться, какая у вас сыворотка?
Так же и с ретинолом, он вытягивает всё из кожи, вам нужно прождать период чистки, потом будете любоваться своей кожей.
Так же, на счет гидрофильного масла, им нельзя пользоваться дольше минуты, старайтесь как можно быстрее смывать макияжф и/или спф. Если пользоваться дольше минуты, масло спровоцирует комедоны и воспаления.
Похоже, у вас жирная кожа, ибо ниацинамид и салициловая кислота как раз таки регулирует выроботку сала
Могу лишь посоветовать подобрать более лучшие средства
Можете написать чем пользуетесь? Что бы мне было можно проанализировать ваш уход
Кира Лапина
Ну гел и тонер от фирмы Sendo, салициловая- parli cosmetics, ретинол- Beaty visage, ниацинамд- layn cosmetics, масло-китайское какое- то shaya, энзимная пудра- riche, крем-elizavecca.