Мне 19 лет, рост 164 см, мама - 160 см а папа 186 см, смогу ли я еще вырасти, хотя бы на 5-10 см и поможет ли мне баскетбол и плаванье?
P.S. Шутников просьба не беспокоить, вопрос очень важный можно сказать решается вся моя жизнь
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли вырасти в 19 лет?
Можно.. Мой друг в 20 лет был ростом ниже меня.. через полгода его никто не мог узнать с ~170 он вырос до ~180.. Все удивлялись как.... а еще через полгода его рост был уже~ 190. Как вырос не признаётся, вроде висел на турнике.. Родители его не высокие ~ 175.
человек до 25лет растёт. как повезёт. может и подрастёшь.
пример со мной в школе в классе я был самый маленький. в последнем классе многих обогнал. призывался в армию мой рост был 170 после армии 176 - за два года на 6 см. в 23 года 178 и всё больше не вырос.
"вопрос очень важный можно сказать решается вся моя жизнь" Тебе нужно думать не как вырасти а как избавится от твоего комплекса - это более важное! рост мало что значит.
Да, можешь. В свои 17 я переросла родителей на голову, хотя никто и не думал, что я так вымахаю. Думаю, если в роду был хоть один высокий предок, то есть шанс, причем немалый. В крайнем случае, если ты хочешь быть высокой, делай упражнения на "вытягивание"(висеть на турнике, допустим), ешь больше витаминов. носи каблучки (и женственно, и удобно для маленького (и не только) роста).
Удачи)
Надежда Черных
Спасибо конечно, но я парень
Нет, поздно
Помогло? Вырос? Меня этот вопрос тоже интересует, в том же возрасте сейчас нахожусь.
Кристина Байбулова
Вырос ??
у кого как мне кажется
Вырос???