Прочее о здоровье и красоте

почему вы не ведете здоровый образ жизни? не врать!

Катаклизмы разные нашему спокойствию мешают. А отсюда и нарушения режима дня, что безусловно приводит к неправильной работе всего пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системе и всего организма в целом.
Елена Нечаева
Лучший ответ
Здоровый по моим меркам или по меркам сектантов от ЗОЖ?
По моим меркам только лень мешает зарядкой заниматься. А по меркам сектантов мне давно суждено умереть в корчах.
Nastya Nastyamay
зима кончилась, начинаем потихонечку
та как жеж так веду здоровый пытаюсь развиваться не только, но и на ответах тоже
для здоровой жизни требуются животные белки. А у меня на мясо денег не хватает
меня все устраивает. главное курить бросил. остальное пох
ЛЕНЬ
Жанна Носова
Я не веду... Просто прислушиваюсь к организму
Olesya Olkhovskaya
Денег нет.
*[Эksklюzuvная] *)
Потому что очень мало людей имеют представление, что же такое здоровый образ жизни. То, что рекомендуют абсолютно для всех в модных журналах и по ящику - полный бред. Здоровый образ жизни - понятие исключительно индивидуальное и зависит от пола, возраста, конституции, текущего состояния организма и от наличия или отсутствия хронических болезней. Далеко не каждому полезно вставать в 6 утра и бегать по 5 км, есть одни кашки на воде без соли, сахара и масла и. т. д, примеров можно приводить великое множество. Суть в том, что люди, часто наслушавшись советов некоторых умников с экранов начинают вести якобы "здоровый" образ жизни и разочаровываются, не получая результатов или с точностью наоборот ухудшают свое здоровье. Кому после этого захочется вести ЗОЖ?
просто лень