Прочее о здоровье и красоте

Потеет задница, что делать?

Парни, у меня специфическая проблема физиологического характера. Интересно, сталкиваетсь ли вы с подобным и если да, то как ее решаете? Проблема очень простая – у меня дико потеет задница! Прям очень сильно, особенно когда занимаюсь в зале. Настолько, что после тренировки на шортах сзади появляется мокрая полоска. Со стороны выглядит как будто я обоссался. Мальчик я не маленький и с одной стороны мне все равно кто там что думает, но уже пару раз слышал смешки и меня это порядком задолбало. Подозреваю, что всему виной волосы, которые у меня там в большом количестве произрастают (да, прямо между булок). Похоже они работают как какой-то «термос». Короче, как эту проблему решаете вы? Брить? Тальком присыпать? Эпиляцию сделать?
Мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары. Но порвалися штаны из березовой коры, сразу попа запотела, закусали комары.
Лола Азизова
Лучший ответ
забей хер
Похоже на гипергидроз. Сама настрадалась от повышенной потливости. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь
простирите
Первое, что нужно сделать – это провериться на гормоны, если все хорошо то… убирать волосы, от бритья потом все чешется так, что начинаешь думать, что лучше с мокрыми штанами походить. Я летом всегда делаю депиляцию, иначе потею как свинья, даже к девушке не подойти нормально.
Плюсую к депиляции, первые два раза только больно! Вот хороший салон в Перми http://depilationstation.ru/ Норм цены и салон тож. Это стоит того! После депиляции там будто больше все становиться и девчонки балдеют!
Если вам бритье не помогает, то проблема явно не в волосах и закупоривании. Какие-то нарушения в организме. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.