Постоянная тревожность, постоянное нервное напряжение, даже когда ни о чем не думаю.
Когда чем то занята, когда отдыхаю, когда иду по улице - всегда всегда напряжение нервное, будто все скукожено внутри, нет ощущения комфорта и свободы.
Пыталась бороться сама, успокаивала себя словами, читала мудрые книги, знаю что то что должно произойти все равно произойдет. НО НАПРЯЖЕНИЕ НЕ СПАДАЕТ. НИКАКИЕ СЛОВА И УБЕЖДЕНИЯ НЕ СПАСАЮТ. БЕСПОКОЙНАЯ ПОСТОЯННО. ОБЩАТЬСЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО. НАПРЯГАЕТСЯ ТЕЛО ПРИ ОБЩЕНИИ. ГОЛОС ДРОЖИТ. В ОБМОРОК ПАДАЛА МНОГО РАЗ.
Начала пить.. но поняла что захоню себя в бездну.. теперь не пью.. вот остаются таблетки...
ну не могу успокоиться.. боюсь всего...
Прочее о здоровье и красоте
Проблемы с психикой. Помогите советом, может кто знает.. +
есть такая техника для современного человека хорошо помогает ДиНАМИЧЕМКАЯ ОТ ОШО! оБЯЗАТЕЛЬНО попробуй, я давно не делал - надо сделать... не надо врачей, нельзя таблетки, здесь сам выбрасываешь из себя лишнее. в интернете найдешь и описание техники и музыкальное сопровождение. дело в том, что все зависит от тебя - вытряхни из себя весь мусор, все это не реально и херня возьми себя сама и будь счастлива! в переди много хорошего!
ты молодечик что бросила пить))))
Ложись на кровать, закрывай глаза и начинай мастурбировать. Вот и весь совет
Ну и чего. Нормализуй сон -свежим холодным воздухом во время, и контрастным душем перед. И переходи на молоко с мёдом после 20 и молоко с малиновым вареньем в остальное время суток. Любовь и насморк время лечит.
Маша Сергеева
у меня нет насморка. зачем мне малиновое варенье?
тебе нужен хороший секс. Такой что бы на всю ночь, без остановки
Это может быть психическим, нервным, гормональным, биохимическим расстройством. Необходимо пройти всесторонне обследование, чтобы понять, о чем вообще вести речь. Образ жизни, питание, сопутствующие заболевания и пыр, и дыр. Это может быть и вегето-сосудистая дистония, и маниакально-депрессивный психоз. Это может быть даже следствием искривления позвоночника (зажимает сосуды, нарушается кровоток и снабжение кровью головного мозга...). Обратитесь к врачам, не занимайтесь фигнёй.
Ты истеричка, к врачу иди
возможно тобой управляет паразит какой
Его внимательно смотри много раз и разбирайся
Здесь зарыты ответы на избавления
У самих такое же не пьём и изучаем ВСД Невроз назови как хочешь всё это одно
из за внутреннего конфликта
http://www.youtube.com/watch?v=7iCqc2rMnmM
http://www.youtube.com/watch?v=EzOmi6Uepww
http://www.youtube.com/watch?v=vE1n8C1zm34
http://www.youtube.com/watch?v=XKJsTkUUf7Q
http://www.youtube.com/watch?v=1i1V0VJ-yJw
Здесь зарыты ответы на избавления
из за внутреннего конфликта
в больничку или на природу, хуль
Собаку или пистолет шокер нож и будет легче
Новый завет Библии читай. Познай Иисуса. Там сказано как избавиться. И т. п. и т. д. Много чего сказано
Природа тебе поможет
Маша Сергеева
как?
Я вас понимаю ((( Сама такая же, в смысле переживаю за все подряд, чуть что реву а потом болезни всякие. Нельзя так! Пить вообще нельзя, алко раздражает нервную систему. Сходите обязательно к неврологу он вам пропишет хорошее успокоительное. Потом сходите к психологу, может быть причина вашей тревоги намного глубже, чем вы думаете... Попейте вместо алкоголя успокоительного чаю на травах)), помолитесь Господу, есть много молитв против такого состояния. Берегите себя, здоровье у вас одно! Смените обстановку, найдете дело по душе, которое вАс успокаивает (музыка, прогулки, беседы с родными, ванна с пеной итд) Удачи вам!!!
Маша Сергеева
спасибо)