Прочее о здоровье и красоте
Я уже не знаю к кому обратиться, помоги советом!
Помогите мне с одной проблемой, за всю свою жизнь я очень мало вешу, на рост 176 см я вешу 58 кг , у меня жуткие комплексы по этому поводу, но самочувствие отличное, могу дать фору многим крепким и здоровым мужчинам, со здоровьем всё впорядке... Я пробывал есть по 6 раз в день на протяжении года и не набрал ни одного кг ! Я бросил курить и мне это тоже не помогло ! Я стал пить протеины и думал мне это поможет, но увы ! Питался только питательной для организма пищей, белок, витамины и т.д Что можите мне посоветовать?? Заранее спасибо мне 20 лет
Ничего не делать. Каждому организму изначально присущи свои особенности.
Это сильный гормональный фон, вот всё и сгорает
пройдёт с возрастом, само
к эндокринологу можно сходить
пройдёт с возрастом, само
к эндокринологу можно сходить
Гипертиреоза нет?
у меня сын как и ты, дохлый, но ходит в спорт зал лично для себя, ничего не принимает, ест много но не толстеет, но формы стали красивые от зала, девчонки падают! Если чувствуешь себя отлично, то не зацикливайся на весе и сам не заметишь как поправишься!
Пей витамины содержащие цинк. А есть в аптеке просто или цинк-актив, или цинктерал. Это помогает точно...
Если вы чувствуете себя хорошо, и со здоровьем у вас все отлично (если врач так сказал) , то просто живите и радуйтесь жизни
А ты кушай через СИЛУ. Просто даже когда не хочешь есть, всё равно ешь и ешь. 100 % поможет!
протеин без спорт зала не эффективен впринцепе!! !
Женишся, поправишся!
имхо ничего делать не надо. только собьёшь обмен веществ в организме, потом проблем со здоровьем много будет
не расстраивайтесь, с возрастом пройдет. в 25 лет при росте 175 я весила 52 кг. вам, как мужчине проще. в тренажерном зале подкачайте мышцы\не употребляя ничего\ и будите просто загляденье. были бы кости, а мясо нарастет.
попробуй питаться одним макдональдсом, правда за здоровье ваше не ручаюсь.
Не трави себя нечем. это не проблема. Пройдет немного времени, и ты сам себя не узнаешь.
у меня был тренер-дискобол и ядро толкал. Ему нужна была доп. сила. Это было 40 лет назад. Тогда не было спец. питания, как сейчас. Он наливал в литровую кружку 0,5литра пива и 0,5кг сметаны, Пил с удовольствием. Был крепкого телосложения, слегка животик.. . Но тебе не советую. Береги здоровье. Всё придёт в своё время. Иначе, наступит время, рад не будешь- захочешь похудеть, да не сможешь
Можно умеренно употреблять пиво, должно помогать.
Возможно много двигаешься и сжигаешь даже те калории, что наел за 6 раз? Тут получается только меньше двигаться - больше есть. Из ничего не наберешь вес.
думаю это гены живи как живёшь со временем наберёшь у моего друга была такая же проблема а со временем всё будет норм или у тебя просто ускоренный метаболизм это когда жилудок переробатывает пишю быстро непарся желаю удачи)