У меня не рвзгибаются ноги в коленях до конца, в упор они остаются немного согнутыми и это не сопровождается никакой болью, я просто не могу дальше их разогнуть, как-будто так и должно быть.
Раньше я очень много играл в компьютер, и у меня была привычка ложить под себя ноги, может быть это из-за этого..
Мне 15
Прочее о здоровье и красоте
Не разгибаются ноги в коленях (Подросток) Как быть?
Жалоба на то, что колено не разгибается до конца, может говорить опытному врачу о том, что существует патология в связочном и сухожильном аппарате. Если у вас не только не сгибается колено, но и движения вызывают боль, то можно заподозрить артрит, артроз, бурсит или разрыв связок. Для того чтобы дифференцировать патологию и назначить соответствующее лечение, врач должен провести ряд лабораторных исследований. Прежде всего, назначается рентгеноскопия для исключения травмы и деформации костной ткани. После этого важно исключить рематоидную природу болей и ограничения подвижности коленного сустава. Для этого делается общий и биохимический анализ крови с определение С-реактивного белка.
В любом случае обратитесь к доктору.
http://www.freemove.ru/health/koleno-ne-razgibaetsya-i-ne-sgibaetsya-do-kontsa.php
В любом случае обратитесь к доктору.
Покажись ортопеду и потом делай упражнения на растяжку.
Кроме того, добавь себе больше жизни и радости )
Колено сигналит что ты не доволен жизнью...
Делать упражнения на растяжку.
Ничего страшного. У каждого свои особенности.
Во- первых успокоиться, затем от компа оторваться, немного поразмяться, как человеку природой положено, а. там, может, и проблема рассосется.
покажись врачу-ортопеду.
Кости длинные, мышцы короткие, нужно заниматься спортом и к черту компутер
Либо действительно анатомическая особенность. Либо мало спортом занимался, бегал, атрофия мышц.
А раньше у тебя такое было?
Да насрать, у меня правая рука использует мышцы на 40 процентов
Да, это нормально. Это твоя физиология. Может быть родовая травма. Или в процессе жизни травмировался.
Не из-за этого, у каждого свои анотомические особенности
Sofa Junusova
значид он кенатавр )))
Прогревай мазями или компресиками, разминай руками суставы и по 3 раза в день, приседай и делай растяжку, через пару недель заметно легче будет. :)
к доктору и в спортзал!
к врачу!
Моя сестра младшая тоже фанатик компьютера, и теперь сколиоз заработала и еще один глаз плохо видит
за компутером хватит сидеть (С) Мама
Обязательно покажись к врачу, может в этом ничего страшного нет, но об этом тебе должен сказать врач, а не непонятно кто в сети. Если что - травматолог не дантист: предлагать вырывать ноги не будет ;) А при наличии подобных проблем ноги не то, что под себя, но даже ногу на ногу я бы не клал, это как минимум нарушает кровообращение и рано или поздно будут и серьезные проблемы. И еще особенно для тех кто много сидит за компьютером обязательно нужны прогулки не менее часа в день. Вообще малоподвижный образ жизни вредит организму больше чем водка или сигареты, говорю по своему опыту.
К ревматологу.