Прочее о здоровье и красоте

Болит колено-чем лечить? Таблетки не хочу глотать

Во-первых, неплохо бы сходить к врачу ( но я понимаю, как это трудно, особенно если без денег) , поэтому:
- лучше всего лечатся как воспалительные, возбуждённые вирусами заболевания суставов и костей, так и последствия травм настойкой на спирте травы окопника, который в народе называется живокост. Если живёте в Петербурге, подскажу, где купить, в Интернете тоже продаётся
-хороша очистка суставов лавровым листом -он настаивается в термосе 6 часов после того, как его довели до кипения и пьётся по стакану в день мелкими глоточками
-не ешьте после 6 вечера и помойте полы на коленях хотя бы один раз
Полина Васильева
Лучший ответ
А от чего болит-то, знаете? Сначала это понять нужно. А там и мазями-кремами-компрессами лечить можно, если допустимо при вашем заболевании. Иначе можете себе же и навредить "безвредными советскими" методами !
Лучше к врачу обратиться. Но мама у меня мажет вольтареном, а от боли пьёт порошки немисила. Их разводят в воде и пьют. Непротивный совсем напиток получается
Uliya Popsuyko
прикладывайте их
Юлия Михалёва
Глиной. Голубой глиной в аптеке раскажут как.
мазями лечите. только не втирайте в коленную чашечку, костная ткань задерживает прохождение лекарственных веществ, вокруг и под коленом будет эфективней
Прикладывайте димексид, продается в аптеке, как разводить спросите там же!!!::))
Болеть может по разным причинам. намекните хоть почему болит. Может у вас там прыщик вскочил и болит.
Лучше конечно обратиться к врачу, но есть и народные средства которые иногда помогают. Например капустные листы снимают отек, прогревают и облегчают боль, так же делают медовые компресы.