Мне всегда советовали покупать очки, типа линзы плохо влияют на роговицу и все такое... Но недавно был на приеме у окулиста и он мне сказал, что сейчас делают такие качественные линзы, что они даже лучше чем очки. Я купил пробные - мне понравилось. Кстати, недорого можно заказать здесь: http://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/
Бери линзы и не заморачивайся.
Прочее о здоровье и красоте
Что лучше купить очки или контактные линзы?
Надежда Виноградова
Спасибо
Oчки, линзьi не каждьiй может носить.
Я считаю, что очки лучше. С контактными линзами много возни, а очки удобно - одел, снял по нужде. А вообще лучше иметь и то и то)
Заказывать очки в интернет-магазине -правильно и выгодное решение!
От себя могу порекомендовать интернет-магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Большой выбор женских очков от самых различных производителей: Ооджи, Прада, ТВОЕ и многие другие.
Кроме того в магазине часто делают огромные скидки постоянным покупателям.
Советую!
Если у тебя отслоение сетчатки, лучше сделать коррекцию.
Елена Крашенинникова
Коррекция на сетчатку не влияет. И вообще на здоровье глаз.
Линзы лучше. Зрение меньше портится- нет "перепада", когда в очках, можешь смотреть только прямо, в стороны уже не видишь. Ходишь как лошадь зашоренная.
Да и сваливаются все время- неудобно. А зимой? Снег, дождь, запотевают... Протирать надо (((
А линзы, хоть и говорят про них, что инородное тело, на самом деле не такие уж и плохие. Тем более сейчас есть линзы, которые не надо снимать, то есть лучше все-таки снимать на ночь, но тем не менее можно не снимать до шести дней, а некоторые- и до месяца. Только помните, что гарантийный срок линз месяц. Их можно, конечно, и дольше носить, просле вскрытия коробочки, но лучше этого не делать.
Вывод- я считаю, что линзы лучше.
Надежда Виноградова
Спасибо
Да, самый лучший выход конечно это лазерная коррекция зрения, я себе недавно такой подарок сделала, в клинике Олимп, мне делала Разик Саид, теперь вообще отлично вижу. А если нет возможности, то конечно лучше то в чем вам удобней.
надо попробовать линзы, если понравится то вперед) я вот, например, выбрала себе очки, которые не просто мне идут, а делают еще симпатичнее) хотя раньше в основном в линзах ходила. теперь чередую очки и линзы, очень удобно) кстати покупаю тут http://www.lensday.ru/eyewear/, выбор большой, примерить очки можно по фото!!! всем совтую
Елена Крашенинникова
Мне тоже очки больше нравятся. А девушек они только украшают)
Я за контактные линзы и никто меня не сможет переубедить, что очки лучше. Тем более вот сейчас, когда я ношу линзы своей мечты, называются они Ultra от Bausch&Lomb. Не думаю, что многих они есть, так как лично мне их привезла мама из США. Но скоро эти супер тонкие и вообще невероятные просто линзы появятся и у нас в продаже. В январе по-моему, я читала. Поэтому, как только, то я первая покупательница этих линз.
безусловно линзы
они намного проще и удобнее )
https://rostov.ochkov.net/ здесь я их брал и тебе советую
остался довольным )
они намного проще и удобнее )
остался довольным )
лучше всего по ситуации )
на вечеринку - лучше контактные
на учебу или работу - очки. и здоровее и солиднее
я с доставкой покупаю на очки500
интернет магазин
последний раз заказали и очки и солнцезащитные и контактные линзы.
доставка ко мне во владик бесплатной вышла.
хотя заказ всего на 4 000 получился.
на вечеринку - лучше контактные
я с доставкой покупаю на очки500
интернет магазин
хотя заказ всего на 4 000 получился.
Opticlub –окажет необходимую консультацию по любому интересующему вопросу, быстро и качественно, а главное не выходя из дома или офиса. Каждый клиент получит точный и развернутый ответ, на интересующий его вопрос.
Советую этот сайт https://www.ochkov.net/ . Друг там покупал, недорого.
Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.
линзы не всем подходят.
очки стильно смотрятся если правильно подобраны, в контактных линзах удобнее, можно купить недорогие очки и поочередно ходить в них и контактных линзах. могу порекомендовать магазин, кому нужно называется очки500, можно купить очки за 500 руб
ооо я знаю этот магазин, покупала для дочери там очки, хороший магазин, и цены соответствуют