Прочее о здоровье и красоте
можно ли покупать в одном солярии крем а ходить загарать в другой?
не очень нагло?))
Можно, но это действительно нагло. Скорее всего, администратор солярия, где Вы посто хотите купить крем, откажет Вам, мотивируя тем, что крем продаётся "в комплекте" с сеансом загара. Если у Вас хватит сил поспорить с ним - вперёд.
Только почему бы не сделать проще? Сейчас полно тех же интернет-магазинов, где можно купить крем и дозированный, и в баночках-бутылочках.
Можно конечно, а вам если стыдно говорите, что подружки покупаете
Нормально, если в одном есть и дешевле.. . каждый выбирает под себя.. . НЕ ПАРЬСЯ
конечно, я вот например друзей прошу из их маленького городка привезти, у них 10 руб. , а у нас 60... результат один.
а если в городе, то дешевле в спец. магазинах купить и выбор больше...
конечно можно. я так всегда делала. только сейчас хорошая студия загара открылась, там крема супер. теперь там беру
в таком случае проще купить крем в магазине профессиональной косметики, если дело в экономии, то так будет в любом дешевле.
а загарать с кремом или без - это личное дело каждого, так что ничего нет в том, если прийти со своим
а почему нельзя? клеент всегда прав. может я в подарок его купила?
а какая собственно разница где ты покупаешь крем))
а почему бы и нет!!!!
В самый раз. Выручишь двух конкурентов и никому не обидно.
Конечно))) ) Все крема для соляриев одинакрвые) )
Главное, не говори администратору, что ты с чужим кремом пришла - обидится)))
да Вы что! со своим не пускают.. . конечно можно!
хаха канеч можно!!!
в разных соляриях по разному относятся к такому.... но в принципе, какая разница своему или чужому клиенту продать крем
Конечно можно) И правильно! Если выгодно)
А почему бы и нет.
Кризис заставляет экономить? Задумайтесь: пока вы идете покупаете крем в одном солярии, а потом идете облучать себя в другой, то сколько времени вы потеряете? А как извесно, время-деньги!
Конечно можно!!!
Условия по использованию крема в солярии - устанавливает администраци салона или студии загара. Если это разрешено, то без проблем, а если есть условие, что нельзя - то и не стоит настаивать на своем ( в таких случах администратор вам предложит большой выбор кремов и посоветует именно какой подходит к вашему типу кожи) .
Но в момент кризиса - даже в тех салонах где было запрещено пользоваться своим кремом - сейчас разрешается.
Это тоже самое что приходить в Макдональдс только ради туалета..)))