Прочее о здоровье и красоте

Почему курить плохо? Если это лучше вся-кого успокоительного на мой взгляд

Кури, от рака легких еще никто не умирал)
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
Курение - напрягает нервы, а не успокаивает..

Курение - это не "вредная привычка". Вредная привычка - ковырять пальцем в носу.

Я люблю шоколад, но мне не надо каждые полчаса съедать плитку шоколада, и тем более,
если шоколад заканчивается к вечеру, я не буду одеваться и искать ночной магазин, чтобы купить
себе еще пачку шоколада. Я могу обходиться без шоколада неделями.

Есть только одна причина, почему люди курят - наркотическая зависимость.
Остальные причины придумывает наш мозг, чтобы принять очередную дозу:

- мне плохо, надо покурить. .
- мне хорошо, надо покурить.. .
- у меня не получается, надо покурить. .
- у меня получилось, надо покурить.. .

Бросать нужно СРАЗУ и НАВСЕГДА. Самое подходящее время - СЕЙЧАС.

Нельзя бросить, сокращая количество сигарет. Это как предложить наркоману постепенно сокращать дозу героина.

Когда яд перестает поступать в ваш организм, вы случайно не умрете?

Утром вы проснулись - и оказалось, что 8-9 часов не курили. И ведь выжили?

Не запрещайте себе курить.. .РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ НЕ КУРИТЬ!

Я бросил.
Это не плохо. Это нормально.
потому что успокоительное ты пьешь в одиночку. А курить приходится всем окружающим
А ты попробуй спорт сначала. Потом делай выводы.
но у такого успокоительного слишком много побочных эффектов...
Ирина Андреева
Это самовнушение, не больше. Ничего курение не дает, обсолютли. Тупо дым вдыхать и все.
То, что это успокоительное - вы сами себе внушаете.
Так и до рака лёгких успокоиться можно)
Ника Пушкова
Наглеж, Пиз*де* , И провокация
Сам курю хочу бросить никотин не успокоительное !
ну от курения можно умереть
Это не успокоительное, а губитель вашего здоровья
K_I_N_D_E_R)) )))