Прочее о здоровье и красоте

Лучший тату салон Москвы

Ксюша ***
Я в Забитых сейчас делаю, тут есть мастера по разным стилям.
До этого РаТед студия была, тоже хороший мастер был по реализму Тимур.
Первую делала, даже не помню название тату-салона, работа не понравилась, находились они на м. Пятницкое шоссе.

Прекрасный на мой взгляд мастер - Илья Фоминых, он из Казани. Его работы меня просто шокируют насколько идеально. Посмотрите в контакте. Если есть возможность и нужен реализм - можно и к нему, но там запись за несколько месяцев и оплата я думаю выше, берется только за интересные работы.
Весной-летом татуфесы начнутся, можно тоже походить, посмотреть будет, много народу съезжается, найдете своего.)
Помните, один мастер не работает во всех стилях одинаково хорошо!
Черненко Наталья
Лучший ответ
Я себе татуху делал лет 5 назад.
Обошёл более 10 тату салонов, потому что где-то мне не нравились работы, где-то мне не понравились мастера.
В итоге я сделал тату где был хороший мастер с которым пообщались и бесплатно проконсультировал и принёс идею для татуху моей дополнительную.

Тату мастера часто меняют места работы. Я тебе советую вконтакте посмотреть в группах работы мастеров, пробить в гугле список всех салонов и просто среди них выбрать 5 тату салонов чьи работы тебе действительно понравятся, потому что у всех свой стиль нанесения чернил, немного но отличаются. Ну а далее просто сходить, пообщаться с людьми, рассказать что ты хочешь, посмотришь в альбоме их последние работы и среди 5 мастеров выберешь своего.

Я тебе не советую делать у первого попавшегося. Потому что я пришёл помню в первый салон, начал задавать вопросы и тд, а мастер мне с матом отвечает, курит прямо в салоне и тд - если он относится так при общениями с клиентами, то и к работе он относится также, а ведь рисунок будет у тебя на всю жизнь и желательно найти мастера за которого тебе не будет стыдно что всю жизнь именно его работа будет у тебя на коже.

Все люди разные, найди именно своего.
Алла Гончугова
Тату3000 набери, там только самые лучшие работают