Прочее о здоровье и красоте
ЗАДЕРЖКА месячных!!! Сколько она длилась у вас? ее причины, желательно помимо беременности!
Причины могут быть абсолютно разнообразны.. . От смены климата до последствий операций с применением наркоза. А задержки вплоть до полугода и более. У каждой женщины, девушки персонально. Поэтому, единственное, что объективно можно посоветовать - обратиться к врачу, и выяснить всевозможные причины.
Было 2 недели, когда летала в командировку в Чили.
До 2х недель вроде как может быть. Дольше - к врачу. У меня была несколько дней, у мамы 10 было. Может быть из-за перемены климата, болезни, стресса (на неделю раньше у меня начинались) . Причин может быть масса.
У меня из за отсутсвия гормон-4 мес.
Еще может быть стресс!
Также стресс физический-для организма! Например быстрое похудение!
Было дело.... Застудилась на море, около 10 дней. Потом уколы-месяц, и все нормально. Еще бывают сезонные колебания, но небольшие-2-4 дня. Бывают, конечно, вещи и посерьезнее, типа полипов, миом, но это - к врачу.
А вот врач мне говорила, что 1-2 дня- не повод беспокоится.
3 месяца была задержка, думала беременность, а пошла на узи оказалось миома матки.
у меня - максимум дня 4...
а причины могут быть разные - стрессы, заболевания, нервничала ты может много, не высыпалась, уставала.... смена климата тоже)
физическая нагрузка!... может сдвинуть на 1-2 недели...
у меня один раз было до 8 мес, в подростковом возрасте, не знаю из за чего, пошла к врачу потом, назначил гормональные. А так может пойти и разв два месяца, очень нестабильные
8 месяцев - сдвиг в эндокринной системе.
Это может быть гормональный сдвиг... Сдай на гормоны а там врач скажет что делать дальше... У меня это часто бывает...
зависит от питание если кушать много цитрусовых то могутзадержаться
Была задержка неделю из-за смены климата. Еще у меня бывает из-за стрессов дня 2 максимум.
Резкая смена климата - может не быть несколько месяцев. Такое было у моей знакомой, когда она уехала на лето в Америку.
Может молодая еще - не установился цикл как следует.
Из-за диет и похудения.
Волнение и стресс тоже могут повлечь за собой гормональный сбой.
Из-за диет и похудения.
Было дело 3 месяца небело. Нужно к гинекологу и срочно.
228 дней