Прочее о здоровье и красоте

Можно ли вырости после 25? Кто проходил практику, пожалуйста отзовитесь!

Растан, джинтропин или ансомон? Мне 25 лет, рост 173см очень хочется вырости еще на 10 см! Кто сталкивался и принимал гормоны роста от 25 лет откликнитесь пожалуйста, дайте надежду!!! Заранее огромное спасибо!
Ещё года три будете расти!
Наталья Толстошеева
Лучший ответ
Оксана Усенко А откуда такая информация? Есть случаи из практики?
Нет! Ничего не получится.. Увы...
Вам - нет . Зоны роста костей уже закрылись. ничего не поможет
Никак нельзя уже, а гормоны это такое дело, рост может увеличиться, только с ним увеличиться еще что нибудь или наоборот усохнет, так что лучше не рисковать. А по поводу роста, ну вон Путин тоже не высокий, сомневаюсь что он комплексует, так что не рост главное что бы добиться успеха
Лилия Галиуллина но и быть увереным нельзя. вдруг комплексует а мужики то и не знают)
можно.... виси на турнике
нет таких фактов . смотри китайскую медицину .они могут ...
Елена Людвиг
Я так понимаю, вы - восточной внешности? Для вас это нормальный рост.
Оксана Усенко Нет, я татарин. Грамотный и начитанный татарин:)
кости вытягивают. но не на 10 см. и это не очень полезно. у вас нормальный рост. поменьше обращайте внимания на свои глупые хотелки.
если ты Филлип то можно
Черник Елена
Методика "Белояр" помогает. Найди хорошего тренера. Пройди курс. Дальше можешь самостоятельно
Татьяна Грищук
Прием гормонов роста в таком возрасте, когда точки роста уже закрыты и скелет сформировался, может вызвать акромегалию - увеличение конечностей, отдельных элементов лицевого скелета и т. д.
Kami
Оксана Усенко Я готов пойти на все, операция это крайний случай. Кто нибудь сталкивался в вашей практике с этим, я цель поставил уже себе давно - поэтому хочется все же осуществить.
Парень, у тебя ок рост, не вздумай гормоны принимать! Это опасно! От них много побочных смертельных!! Лучше мышцы качай
22 25 лет потом незначительно кости становятся в круг
скелет человека ростет до 25, в редких случаях до 27 лет. У Вас нормальный рост, зачем Вам эти 10 см, потом в старости будете всякими костными заболеваниями страдать... чем выше человек, тем больше может быть потом проблем. Лучше спорт, мышцы немного подкачать,.. при Вашем росте хорошо заниматься пробежками, а вот высоким не очень рекомендуется бегать из-за вероятных проблем с коленями... Классный у Вас рост и не выдумывайте себе всякую чепуху!!
Оксана Усенко Спасибо за комплемент моему росту, но все же я готов пойти на все чтобы стать выше, цели скорее всего подталкивает на это. Скажите честно пожалуйста вы сами принимали гормоны роста?
Нормальный рост, чё тебе надо вообще? Как будто чё-то изменится... Не тем твоя голова занята.
Елена Шубина
Мой рост 150 см и я не жалуюсь. Для чего вам так нужно вырасти?
Лилия Галиуллина сочетать в себе малый рост и энергичность довольно легко и круто. естественней смотрится.
Если сильно захотеть
Нормальный у Вас рост, что вы себе напридумывали? Комплексуете? Тогда я Вам как девушка скажу-с высокими парнями *целоваться не удобно*)) ну Вы поняли о чем я)))
Рост мужчины прекращается в 21 год. Помогут здесь только операции.
Лилия Галиуллина рост или активный рост?
2-3 раза по 2-3 раза в день висеть на перекладин. можно не каждый день, но главное просто висеть. 3-4 см за год прибавишь
да можно и гормоны можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ - когда, какие и как! начнете сами себе подбирать - натворите хренотни. есть операции - и позвоночник вытягивают и кости ног ломают... но, думаю, это потом таким аукнется, что 1----раз пожалеете!
короче, не страдайте херней! для парня это нормальный рост \ и здоровье однозначно важнее

+походи на баскетбол и в бассейн
Вам надо сначала сделать снимки запястья и посмотреть, открыты ли ещё зоны роста (между фалангами пальцев будет видно пространство) и если они открыты, то рост ещё можно увеличить, а в противном случае лишь за счёт вытягивания позвоночника. Что касается ГР, то здесь надо знать, что он увеличивает рост всех клеток, в том числе и раковых, подавляет поджелудочную железу и щитовидную железу. Поэтому. если вы вдруг решитесь принимать ГР, то вам необходимо сделать анализы на все эти железы и рак (их там несколько видов) и делать их регулярно раз 2 месяца. Лучше конечно всё это делать под контролём эндокринолога. А на счёт акромегалии, то это больше теории, т. к. на практике такие вещи практически не наблюдаются даже при длительном (6 месяцев) беспрерывного приёма препарата.
Татьяна Фомина У меня одноклассник в своё время принимал Метансдростанолон по 0.5т. Х 2раза в день и вырос за 3 месяца на 10см.. попробуйте лучше это!
Оксана Усенко А сколько лет ему было на тот момент?
Вроде как, среднестатистическому человеку уже некуда рости.
Husniya Karimova
вероятность мала. Правильно сказали ранее, что зоны роста закрыты. Массу набрать можешь, только надо толково применять гормошку))) если кг под 90 расколбаситься при таком росте, зачетный кубик будет:) без обид) Посмотри на франко коломбо, хотя бы
К сожалению, вы больше не сможете вырасти, но для вас это идеальный рост
Гормон роста после 25-ти лет употреблять не стоит. Расти будут только конечности: ушы, размер ноги, возможно фаланги пальцев. А чтобы стать на пару сантиметров выше стоит посещать турники, вытягивать хребет и усиленно работать над осанкой.
)))))
Почитайте про аппарат Елизарова. Реально есть клиника, где людям "добавляют рост"
Но насколько понимаю - это дорого, мучительно и долго. Оно вам точно надо?
173 прекрасный рост. Не Майкл Джордан конечно, но и не хоббит. Нормальный средний рост.
Каблуки одевай
173 норм
уже некуда рости.
capanji-olga