Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли электромагнитное излучение в моём случае?
Если я работаю на заводе по производству трансформаторов тока и напряжения.. Есть цеха с установками испытательными, оборудования различные, чпу и т д. Плюс есть трансформаторная небольшая подстанция питающая завод в метрах 30.. Вредно ли в таких условиях электромагнитные излучения для здоровья? А особенно для планирования беременности. Могут ли такие условия негативно повлиять на эмбрион?
Излучения с частотой 50 герц практически безвредны
Богдан Трофимов
Кто тебе это сказал, сам Герц?
Не вредно!
посмотрите в "правилах безопасности" - там жёстко определяется вредность и расстояния, должна быть в обязательном порядке на производстве, для каждого своя. Если нет погуглите. у меня нет такого оборудования, да и для каждого своё.
у тебя в кармане постоянно работающая мини микроволновка, а ты о каком то трансформаторе паришься )))
Женечка Еркова
а озон полезен
Это очень вредно. Вы можете родить зеленого инопланетянина.
Не вредно. Все пространство вокруг нас пронизано эм излучением даже без трансформаторных подстанций и испытательных стендов.
не особо вредно
тю, смешные 95 кВ. В СПБ есть НИИ постоянного тока, и его опытная площадка в жилой зоне на ул ак. Константинова. Там напряжения на порядок выше.
Да, в вашем случае вредно.
Моя мама вообще с аммиаком работала. Ежедневно. Им за это молоко выдавали. А теперь деньгами дают (но меньше получается)
Я согласна с Lexmalin он про микроволновкии писал
А вообще послушай этого парня. Я с ним согласна
Да и сотовый тоже вреден..
Любое излучение влияет на плод. Слушай организм! Кстати, любой врач даст освобождение!
вредно - там магнитное поле.
рядом с линиями дома не строят
для вас не вредно
думаю что вредно
Работайте и дальше на этом заводе, только потом, когда родиться ребенок, подумайте об увольнении с этого завода, так как может быть не желательно для вас в целом. Я просто предупредила.
Все вредно, вали от туда.
Спросите лучше своего мужа ( или отца будущего ребенка) об этом. И на будущее, доверяйте своему супругу, спрашивайте обо всем у него. Вы же его выбрали, как спутника своей жизни, и он должен нести ответственность за ваше здоровье и за жизнь вашей семьи.
Нет, не вредно
По улице тоже ходить вредно, под землей ещё и ЛЭП проходит
who's your daddy
вредно