Обувь должна быть качественная. В дешевой будут потеть, хоть ты тресни.
Есть специальные носки для спорта, в них не потеют.
Дак же есть море разных дезодарантов для ног и обуви, чтоб не потели и не пахло.
Можно ноги посыпать детским тальком. Спасает только, если немного потеют, в противном случае не поможет.
Если сильно ноги потеют не только в кроссовках, то стоит обратиться к врачу.
Прочее о здоровье и красоте
Как ходить в кроссовках летом, что бы ноги не потели? Пишите свои варианты
купите сандалии и ипите моск.
я например купил толстые эвропейские носки белого цвета то в них ноги не потеют .
а в стандартных, обычных потеют .
могу сфоткать свои не потеющие носки
а в стандартных, обычных потеют .
могу сфоткать свои не потеющие носки
Марина Середич
вид у них не очень, так как я в них уже месяца 5хожу
кожаные кроссовки, но лучше не парить себе мозг и взять сандали
купить летние кроссовки из натур материалов с дырочками и сеточками
Пот это тема серьёзная. Столько времени было потрачено, но решение есть. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.