Прочее о здоровье и красоте
Вчера вечером начал чесаться сильно глаз ,
сегодня утром проснувшись я увидела что он подпух и был немного красный . помогите пожалуйста . завтра сдавать экзамен, а я не знаю что делать .( глаз не заплывает, я уже прилаживала холод и на всякий случай глаз правый )
Всего лишь занесла грязь, Альбуцит кажется капельки называются, очень хорошая вещь, быстро снимет покраснение. Удачи.
К чему чешется правый глаз в понедельник
Если в понедельник внезапно зачесался правый глаз – это очень хороший знак.
Примета указывает на скорое примирение с близким человеком, с которым ты недавно поругалась.
Это знак мира, взаимопонимания и восстановления отношений.
Также, глаз может чесаться к скорым изменениям в твоей жизни, изменениям сугубо позитивного характера.
Любое дело, какое ты начнешь в этот день, обернется удачей.
Ожидай приятных новостей и всяких радостных мелочей.
Примета не сулит много прибыли, зато сулит радость и примирение.
Чтобы не спугнуть такую хорошую примету, постарайся не злить судьбу в этот день.
Будь доброй, терпимой и ни с кем не ругайся.
К чему чешется правый глаз во вторник
Увы, правый глаз не всегда чешется к хорошим событиям.
Если он зачесался во вторник, возможно, ты будешь плакать.
Но не по какой-то серьезной причине.
Примета предупреждает тебя о возможном конфликте или ссоре.
Возможно, у тебя будет грустное настроение.
Постарайся отложить решение важных вопросов на день или два.
Старайся избегать конфликтных ситуаций и не накручивай себя.
Тогда примета станет не дурным предзнаменованием, а умным знаком, который всегда тебя предупреждает.
К чему чешется правый глаз в среду
Эта примета говорит о скорой длительной поездке.
Но исключительно приятной поездке.
Тебя может ожидать незапланированная командировка или отдых.
Возможно, тебя пригласит кто-то из друзей или знакомых.
Если глаз зачесался в среду, и в этот же день ты получишь предложение о поездке, не отказывайся от нее.
Если верить примете, она может стать судьбоносной для твоей жизни.
Иногда правый глаз может зачесаться к приезду старого друга или дальнего родственника – человека, которого ты давно не ждешь в гости.
К чему чешется правый глаз в четверг
Примета гласит, что если правый глаз зачешется в четверг, ты будешь долго и безудержно смеяться.
Неизвестно, что станет причиной такого хорошего настроения.
Возможно, это прогулка с друзьями, поход в цирк, или уместно сказанная шутка.
Событие, которое произойдет, заставит тебя смеяться и заразит позитивом на весь день.
Не проигнорируй такую хорошую примету.
К чему чешется правый глаз в пятницу
А вот если правый глаз зачесался в пятницу – это сулит скорую находку.
В скором времени ты найдешь вещь, которую потеряла.
Неважно, как давно ты ищешь ее.
Но эта находка точно будет приятной.
Если ты потеряла деньги, они могут вернуться к тебе в этот день.
Но каким способом – неизвестно. Постарайся быть внимательной в течение дня и не проворонить свою удачу.
К чему чешется правый глаз в субботу
Большинство субботних примет сулят амурные и романтические приключения.
И эта примета не стала исключением.
Если ты запланировала свидание на этот день, смело отправляйся – оно обещает быть удачным.
Возможно, это будет семейный ужин с любимым – только ты, он, любимый фильм и пицца с толстой сырной корочкой.
Любые твои планы, касающиеся любви и отношений, будут удачными и приятными.
К чему чешется правый глаз в воскресенье
Если верить народной примете, это сулит скорое замужество или начало серьезных отношений.
Кто знает, может именно сегодня ты встретишь своего человека.
Ту самую любовь, которую так ждала.
Это очень хорошая примета, она обязательно принесет тебе счастье.
К чему чешется правый глаз во вторник
Но не по какой-то серьезной причине.
К чему чешется правый глаз в среду
Но исключительно приятной поездке.
К чему чешется правый глаз в четверг
Не проигнорируй такую хорошую примету.
К чему чешется правый глаз в пятницу
Неважно, как давно ты ищешь ее.
Но эта находка точно будет приятной.
К чему чешется правый глаз в субботу
И эта примета не стала исключением.
Ту самую любовь, которую так ждала.
Если видишь нормально, то не вижу проблем, надень солнцезащитные очки, если стесняешься.
Это аллергическое скорее всего... пух все дела....
Julia Nazarenko
у меня алергии вроди как нету, но все равно спасибо