Прочее о здоровье и красоте

Спасает ли солнцезащитный крем от загара?

То есть, если я нанесу солнцезащитный крем и полтора чеса буду находиться на солнце, то не будет ли у меня после этого загара?
**
***larisa ****
Да, существуют защитные крема, которые почти полностью вас защитят от загара. Но даже если вы загорите, то есть превосходные отбеливающие и успокаивающие ср-ва.
Ряженка, кефир, сметана, молочная сыворотка обладают замечательными отбеливающими и успокаивающими свойствами.
Весь секрет состоит в действии молочной кислоты, уничтожающей признаки загара и пигментации.
Если дома имеется молочный грибок, можно воспользоваться его сывороткой.
Для избавления от загара тело смазывают кисломолочным продуктом и оставляют его на коже на 15-20 минут.
Через 14 дней от смуглого оттенка не останется ни следа, при условии регулярного использования таких масок.
Венера ########
Лучший ответ
да - но прикиньте что всё попавшее на кожу будет в вас уже со второй минуты и чтоб не было распада крема как всего тут в этом мире- в него добавляют вещества тормозящие и убивающие - так как для придурков которым важны деньги а не ваше здоровье -то компромис между сию мгновенным вашим концом и немного попазжа - будет минимальным для их кошелька... -ну это так... для развлечения букв... -посмотрел ради интереса состав крема для малышей - блин... так эти крема сами по себе вызывают рак а для взрослых вообще даже иллюзии тормозов нет...
Лайло Акрамова
да, если 30 . то слабая защита, если 50 то сильнее, 70 без загара. Крем надо брать и смотреть какая активность солца. например в тай не менее 50