Нет.
В "зубных делах" главное - это прямые руки врача, т. е. нужно искать конкретного врача по советам знакомых и идти к нему (неважно, где он работает).
В платной стоматологии могут работать очень плохие врачи, и никакие модные инструменты и современные материалы не компенсируют кривых рук стоматолога.
Связано это с тем, что клиентов в платных клиниках мало и у врачей там опыта частенько не хватает.
Прочее о здоровье и красоте
В платной стоматологии отбеливание зубов безопасное?
отбеливание отбеливанию рознь. эйр-флоу чистку сделайте для начала.
Надежды юношей пытают... Деньги - гарантия чуда?
Скажу несколько иначе - дорогое, платное отбеливание с большей вероятностью будет более эффективным и менее травматичным, нежели дешёвое или бесплатное.
В основе любого отбеливания лежит процесс разрушения, окисления. А окислителям не досуг разбираться что они там окисляют...
Потому и растёт чувствительность зубов и пр. осложнения...
Дома не получится отбелить зубы так, как это сделают в специализированной клиники, я обращался в клинику Vitart-Storm которая находится метров 500 от станции метро Таганская, процесс сам был абсолютно без болезненный и достаточно быстр, вот сайт для ознакомления http://www.vitart-stom.ru/services/otbelivanie-zubov/
Не знаю, делают ли отбеливание в бесплатных поликлиниках.
В платных - не могу ручаться за все клиники, но я отбеливала зубы в odont.ru
О процедуре все подробно рассказали и никаких сомнений в безопасности у меня не осталось.
Да, безопасно, но доверяйте только профессионалам. Отбеливал у них http://www.goodstom.ru/team. Ценой и качеством остался доволен, буду ходить только к ним и всем советую, тем более штат сотрудников огромен и у них большой опыт в сфере медицины.
Проще свяжитесь с ними по указанным контактам и всё решите для себя сами, уверен все будут довольны, что в бизнесе, что в личной жизни, т. к. денег экономиться куча.
Нет