Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте хороший депиляционный крем

Margarita Tovarnova
Вам нужна Косметика для депиляции! интересуют бренды? Caramel, Allegra jewels, SugaringPro, White Line Natura, GIGI.
Лидия Дубинина
Лучший ответ
Советую крем для депиляции "Velvet" (в т. ч. и для интимной зоны с ромашкой)," Батист" - продукт известной российской компании "Красная линия","Veet" - с алоэ вера и витамином Е для чувствительной кожи, а также "Eveline", "Lady Caramel" и т. д. P.S. На сегодняшний день в магазинах представлено огромное количество разнообразных кремов для депиляции, которые имеют массу достоинств - эффективность, простота применения и доступная цена. Главное - выбрать свой, т. к. средство (в данном случае - крем) для депиляции (можно делать депиляцию и воском или сахаром, или просто удалять волоски бритвой у которой есть специальные пенящиеся подушечки - ухаживают за кожей и наполняют ванную приятным ароматом) подбирается индивидуально, т. е. является индивидуальным продуктом, потому что реакция кожи на крем у всех разная. Для этого необходимо купить (из перечисленных выше в моём ответе) крем и сделать тест на чувствительность кожи, нанеся на небольшой участок кожи в том месте, где будете удалять волосы. Если в течение 24 часов не появилось никакой негативной реакции, крем можно использовать. Не загорать в течение 24 часов после депиляции. В случае возникновения резких болевых симптомов и зуда немедленно удалите крем и тщательно промойте кожу водой. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.
Советую вам воспользоваться. Очень хорошие отзывы. http://средство-депиляции. рф
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
Могу посоветовать этот крем ht*tps://clck.ru/MqffF. И по цене не сказать что плохо и качество не хромает. Снижает болевые ощущения к минимуму ( я их вообще не ощущаю) и отлично подходит для чувствительной кожи.
Mariya Smirnova
Винюс
Оля Ольга