Купила масло зародышей пшеницы. Хочу попробовать сделать маску для рук. Имеет ли смысл такие процедуры дома? Насколько они эффективны?
Всем спасибо за ответы! Хорошего вечера!
Прочее о здоровье и красоте
Добрый вечер! Используете ли вы масла в косметических целях? Какие?
использование масел для лица я не приветсвую . но это индивидуально . мне не подходят никакие тяжелые текстуры . а масла тем более, раздражают кожу! а вот руки ноги усиленно усиленно стала кормить маслами, особенно ноги!
увлечение я себе выбрала переросшее просто в наркотическую зависимость -слалом на роликах . ноги за пару часов "варки " в ботинках очень сильно устают, лучше гидрованны с лавандовым маслом нет ничего!
иногда засовываю и руки по такому же принципу, попробуйте + лаванда имеет такой успокаивающий эффект и расслабляет, можно и вздремнуть, не доставая ноги из ванной ))
* а вот с маслом зародышей пшеницы я не знакома, но сами зародыши трескать как семечки люлю говорят полезно, думаю так и есть ! )

Не помешают, особенно для пожильiх или если кожа сухая.
Давно и постоянно пользуюсь. Добавляю в ванну-лимонное, апельсиновое. В шампунь добавляю бергамотовое. В духи добавляю иланг-иланг.
я тоже недавно купила масло зародышей пшеницы и мне оно нравится, использую его в качестве компонента в масках для волос, а так чаще всего использую миндальное с витаминами
И тебе доброго вечера) Я использую регулярно: оливковое масло - для волос, кокосовое - для кожи тела и губ. пробовала масла амлы, касторовое, усьмы - для ресниц и бровей, эффект накопительный, пользоваться нужно систематически, у меня вот результат был, а потом забросила (ибо лень перед сном одалевает). Смысл имеет, результат дает, и очень заметный + каждому свое. Масло зародышей пшеницы никогда не пробовала.