Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с прыщами и угрями на лице?

I Love London
делай маску из сырого картофеля с яичным белком. держи минут по 20.можно лимон с медом . так же делать маски
Сахидам Ахунова
Лучший ответ
К дерматологу!
ТОЧЕЧНО МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
КРЕМ эПЛАН
в подростковом возросте низзя
Лена Стриж
Мне помог только ретасол, после всего остального прыщи вылезали вновь. А лучше покажитесь дерматологу, прыщи и угри тоже разные бывают
Karina Sentyakova
https://www.facebook.com/SZ159/?ref=bookmarks
skype1951 звоните помогу
Sveta .
Так, попробуй мыть лицо хозяйственным мылом, 72%, можно чуть меньше, мне помогло, конечно не избавится, а на время предотвратить их появление, ещё можно вот это попробовать: перемешай пищевую соду и мелкую соль по 1 ложке-чайной и к ним добавить воду-1 столовую ложку, нанеси на лицо и чуть подожди, может щипать, будет казаться что кожа стянулась, ничего страшного, ну а так, удобнее купить 2 бутылочки тоника, один: MICELLAR CLEANSING WATER-очищающая мицеллярная вода 3-в-1(фиолетовая), и 2:CLEANSING TONER очищающий тоник для лица (оранжевая), вот фото их, они не дорогие, продают в "Охапке" по 94 руб, сама вот пользуюсь, очень хорошо помогает, так что, удачи!)))
Прыщики на лице, это прежде всего проблемы со здоровьем и начинать нужно с этого. Пересмотрите свое питание, возможно необходимо перестать употреблять алкоголь, а так же от минструации
Лучшее лечение прыщей это алоя или денежное дерево, убираете верхний слой и протираете кожу
Смотря в каком возрасте. Можно пойти к косметологу. Как один из вариантов.
I Love London 13-14 лет