Прочее о здоровье и красоте

Как убрать посинение кожи после удаления глубокого прыща? Может, посоветуете какие-то эффективные гели и т. п.? Спасибо

Скоро не избавиться, постепенно исчезнет, загар пробовали ли.
Улдай Насиева
Лучший ответ
только бодяга что же еще
Лена Костенко
Со временем сам исчезнет!
со временем побледнеет.
Контратубиксом попробуй!
Мне кажется, что урина может помочь. Про ожогах это первое средство. А у вас просто прыщ.
Nataly Samsonova
синяк он и есть синяк
контатубекс может помочь.
попробуйте мазь Дуак называется она от следов хорошо помогает и от высыпаний
Если кожа чистая и сухая, попробуйте многоигольчатый валик. Можно пробовать в сочетании с каким-нибудь кремом.
Это уже не синяк, а пигментация. Лазер поможет наверняка.
Базирон АС. Хорошее средство, только стоит очень дорого - 30 мл в пластиковой тубе в районе 800 руб. Действие очень слабо выражено - улучшение видно только через 15-30 дней, но уже через 3 месяца прыщей как и не было. И не будет надо только поддерживать - хотя б перед сном умываться
бадяга помогает, остальное дорого и малоэффективно, дарсонваль тоже хорошо помогает, подсушивает.
зубная паста самое дешевое и действенное средство
Анна Леншина
крем "Эплан", в аптеке продаётся, металлический тюбик в картонной коробке, вещь незаменимая, прыщи даже выдавливать не надо будет, два-три раза на ночь густо нанёс на прыщ - и он сам высыхает, никаких синяков и повторных инфекций
Лина Изотова
я слюной мажу либо писаю!
Вера Горлова
Всё очень просто, нет сосудов - нет синяков
Лаура Ергараева СТУПИЛ!!! ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ!
протирать место покраснения ватным тампоном, смоченным в лимонном соке
Троксевазин, бодяга синякофф
Наталья Михневская спасибо, спустя 2 недели после удаления синяка поможет?
Спиртом намажь
бодяга поможет
Да бодяга, очень помогает
хирургический отзывы иногда дают обычное мыло - дегтярное... убрала им сама синеву с голени, после серьезной гематомы
"Синяк офф"- отлично помогает.
мазь спасатель и заклеить пластырем
синякоф - отличная мазь
Лучше ни чем не мазать обработай спиртом и оно пройдёт само