Прочее о здоровье и красоте
Удлинение ног. Ваше мнение?
Мне 17 лет, рост 167 см. Муж. пол. Зоны роста закрыты с 15 лет.. Не пишите что подрасту ещё и. т. д. Умники пишут что до 20-25 лет растут, скажу вам- это бред.. Так как человек в среднем до 15-17 лет растёт. Наметил в будущем операцию по ломанию костей ( аппарат Иллизарова ). Я хочу узнать на сколько СМ смогу удлинить голень/бедро БЕЗ СИЛЬНОЙ ДИСПРОПОРЦИИ? Голень 47см ( считая стопу ), а бедро 45см до тазовой косточки.. Писали что 5см это максимум? А смогу ли я на 6-8 см удлинить конечность без осложнений таковых, если в хорошем центре делать? Я хочу быть как минимум 173-175 см . Я считаю 7 см не вызовут сильной диспропорции или будет ужасно выглядеть? И мне не откажут в такой операции если буду больше 5 см удлинять? Сразу говорю, что рост у меня ненормальный... Моя мечта стать выше!
Во первых длинные ноги это удел молодых девуше именно этим, как и фигурой х и /\ он яв-ся дополнением женственности.
Ну раз уж ваш рост невысокий, то конечно же не вырастите без особых усилий. А кто говорит вам времч еще есть вполне ошибается, ибо их знаеомые из малого до дылды доросли или упорными тренировкамм или чисто случайно по собственному везению. Но вы то не должны ждать погоды у моря, вырастите иои нет.
По этому Я вам советую до еды пить 1 стакан морковного сока перед едой, и обязательно разведенный столовой ложкой подсолнечного масла (не оли в и не кукурузы). Потом по утрам, если нет вощможности записаться в секцию по баскетболу, зпставьте себя прыгать по пол часа в длину.
А вот эти ваши удлинения ног, это не только дорого, но это еще доконца проверенная медецина, кому-то пойдет а кому то нет. Если вас всетаки что-то гложет загляните сюда plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1860
Бред. до 25 лет растут это во-первых и во-вторых это ооочень сложная операция с очень долгим восстановлением
Людмила Чункевич
Извините, но это глупый и неоправданный факт. Где вы видели людей которые до 25 лет росли? Я вот в 15 остановился и всё,что же я не расту?
это с психикой что ле что- то? надо не ноги удлиннять, а понять что нормальна жизнь без тех 5 см будет
Людмила Чункевич
Вам бы такой рост, посмотрел бы я на вас...
Легче будет баскетболом заняться и на турнике висеть чем удлиннять кости
бред
парни с 17 до 20 вытягиваются
не вытянешься-качайся
бабам больше невысокие качки нравятся, чем дрыщи (пусть на 10 см выше), но с поломанными ногами
парни с 17 до 20 вытягиваются
не вытянешься-качайся
бред
Ты на меня, конечно, можешь щас жутко обидеться, но я тебе правду скажу, дружок)) Я бы сама на парня с ростом 167 см даже не взглянула.. ну хотя бы потому что хожу почти всегда на каблуках)) и он будет на голову ниже меня, ну зачем же мне такое позорище?) Если вокруг полно парней от 175 см и выше!! Да и по разговорам всех моих подруг, знаю что они считают примерно так же. ПОЭТОМУ никого не слушай и удлиняй!!
Людмила Чункевич
Честно говоря, меня девушки не интересуют. Я для себя хочу увеличить рост, по крайней мере из-за того что это низкий рост для муж.