Прочее о здоровье и красоте

у меня под глазом появился фингал. нормальный такой, в полщеки.

так-то пофиг, я не заморочена на внешнем виде, он мне не особо мешает. Даже помог кое в чем. но!
вопрос первый: Как его быстрее вывести?
вопрос второй: что отвечать коллегам? на работу послезавтра
1. Троксевазин.
2. " А пусть не лезут!"
Ардак Тулеумагамбетовна
Лучший ответ
Ольга Плешкова я тоже так считаю.
"Упал, очнулся, гипс"....тьфу, синяк)
Троксевазин или йодную сетку.
А вы еще приврите и красок в рассказе добавьте. Коллеги сразу рты разинут и... забудут через час. Поверьте, у всех свои проблемы.
Анна Глотова
Сейчас столько плотных тональных средств, что замазать вообще не проблема. От врагов отбивалась, что ещё?!
Гепариновая мазь хорошо убирает и стоит недорого, Троксевазин, про бадягу уже писали.
Лена Старкова заслужила. Правильно муж сделал. Она и на меня напала (в интернете), я тоже не лыком шит, фотки ее раскопал. Теперь ядом брыжжет, сучка)
Зачем красоту выводить?..
А коллегам скажи, что светофором подрабатываешь по ночам.. )
Айпери Ташболотова да, можно и так. Всё равно ведь поймут
Проводила де анестезию киянкой, а у клиента башка как чугунка-киянка отскочил и мне в щеку
Айпери Ташболотова может, лучше сказать - снежинка в глаз попала?
Врач? МКБ -10 S 05...только что посмотрела
ставь с другой стороны. типа к новому году маска
вот это у вас с мужем СТРАСТИ МОРДАСТИ! бьёт значит ревнует -а если ревнует значит ЛЮБИТ
Мария Жирнова
Айпери Ташболотова не, там не ревность, там была самооборона. но тссссс, не ори на всю улицу. Для ментов я страдалица, побитая мужем-алкашом.
Лена Старкова Правильно муж сделал. Она и на меня напала, я тоже не лыком шит, фотки ее раскопал. Теперь ядом брыжжет, сучка)
1. Троксевазин.
2. ЗагадоШно молчать.
Fatima Tukhvatulina
Да вроде никак... Разве что есть кремы с экстрактом пиявок, типо гирудо- там что-то... Слышала, что реально ускоряют процесс... Ну а на работу тоналку, хорошей косметикой что угодно можно замазать
Бодяга и свинцовые примочки. На бодягу правда, раздражение может быть не хуже фингала.
Мы в детстве пользовались
Tehine Celilova
Карлыгаш Бексеитова Троксевазин хорошо убирает синяки
Бадяга. Или крем. Или, что лучше, сухую бадягу растереть в капельке подсолнечного масла и намазать на щеку (под самим глазом не надо). Немного пощиплет, но уже к утру останется лишь небольшое покраснение.
Асель Аймушева
Скажите коллегам, что муж ударил. Вранье все равно вскроется.
Vika Vika
Екатерина Черненко Шпиценька, вы из бывших пионЭров?
Бадягой мазать. На работе, подскользнулась, ударилась об угол. Либо правду.
Ольга Волкова
Траксивазин. я бы правду сказала
Айпери Ташболотова они и так поймут, они знают.
Ну елки палки. Опять ведь скажешь что вонючку не предлагать, а зря!!! Можно и потерпеть. На коллег насрать, можно сказать что с подругой выпили и в косяк ударилась. Бывает же.
Айпери Ташболотова какую вонючку?
Правду говорить. Все равно судачить будут.
Олег Мит.
Мне от фингалов помогает мазь Синяк-офф. Он ещё и с тонирующим эффектом. Про лицо не скажу, а на руке здоровенный синяк довольно быстро прошёл. А коллегам можно и ничего не говорить, если пристанут с вопросом, можно ответить: "Потом как-нибудь расскажу". Пусть себе о чём хотят догадываются
Lyazzat Daurenbekova
Ой, быстро не получится, примочки свинцовые, бодяга.
Мне вот тоже тут внук локтём заехал нечаянно, был синячок на щеке.
1209 Ольга
жалуйся всем что муж избил, будут сочувствовать и жалеть
Галина Крылова
Тааааак, теперь понятен предыдущий вопрос и способ осуществления задуманного. Бадяга и троксевазин тебе в помощь.
Коллегам скажешь, что дверной косяк дорогу перебегал в неположенном месте без светоотражателей
Айпери Ташболотова не, я специально не подставлялась. Это он так защищался от меня. В принципе, разумно. Я его разорвать хотела.
..:)))... Despero, ну наконец-то дело сдвинулось... и, дану его нафиГ этот синяк, когда такой грипп по миру шляется... до послезавтра он всё равно не пройдёт, хоть чем его намаж, маску на лицо, колпак на глаза и на работу...:)))... чего тут думать то...:)))... инфузионную систему можно ещё для достоверности на шею повесить... не ну а чö, терапевту можно стетоскоп таскать а вам что, нельзя чöли...

• я просто зашла поздороваться, и поздравить..:)))... удачи Вам, терпения и сил.
Я вспоминаю одну коллегу -ходила по кабинетам и рассказывала, что обо что-то случайно ударилась. То ли упала, то ли ночью о мебель. Я бы просто молчала или говорила - неважно.
Natassska P
коллегам можно сказать, что в темноте ударились или упали... как избавиться скорее от синяка не знаю (