Прочее о здоровье и красоте

Как дать понять окружающим, что фингал под глазом - это дверь, а не чей-то кулак?

Не носить же на себе табличку с надписью "Меня никто не бил! Это дверь с пружиной!"
Alexandra Kim
Не объясняй, не мороч себе голову. Все равно будут думать, что это кулак поработал.
Тамара Костикова
Лучший ответ
ни кто не поверит.... вот я с велика упал так все решили что подрался :((
щас жара, лето, наденьте большие солнцезащитные очки и ходите в них круглосуточно)
Ainur Santybaeva
Да наплюйте на всех! Если кто-то что-то для себя решил, вряд ли можно его переубедить. Себе дороже !
А как вы нам можете доказать, что это была дверь?
Alexandra Kim На двери такой же синяк.
:-))))
А ни чего делать не надо, дайте людям возможность свободной фантазии, у нас ведь как, народ видит только то, что он хочет видеть, и думает, то, что он хочет думать, зачем перед кем-то оправдываться, все равно все переврут и расскажут по своему, лично у меня так всегда было )))))
А ты и не доказывай. А то скажут - если оправдывается, значит так оно и есть. Еще и приукрасят свою "гениальную" мысль чем - нибудь, типа, по пьяни барагозила и в глаз получила!
Оксана Шамина
ни в коем случае не оправдывайся! ходи как есть, умные не спросят
Венера Сычёва
носи на себе дверь с пружиной /не носить же табличку!
зачем табличку, просто на лбу напиши.
а зачем пусть думают что хотят. главное ты знаешь
С.
Светлана ..
одень тёмные очки и ничего объяснять не придётся)
Люба Лялюк
тяжело.
Alexandra *
Дверь не может ударить именно под гдаз, это практическо не возможно.
См. физику за 10 класс.
наставь им симметричных фингалов и пусь теперь сами кому надо даказыают что там была дверь или кулак!
Burduja Larisa
когда говоришь правду никто не верит.... когда врут.. то обычно на дверь и сваливают.... замкнутый круг.... скажи что дали в глаз... будут думать что об дверь ударился))))
долбануть их дверью
Подпишитена лбу "Кулак невиновен!!!! "
Сказать! Нормальный поймет сразу!