Прочее о здоровье и красоте

Можно ли кофе совмещать с алкоголем? Виски+ кофе если ???

Diana B.
Если здоровое сердце.. аритмия может наступить.. у меня разок случилось.. стала пить раздельно.. или алкоголь или кофе

А случилось после разбавления кофе коньяком..
Вероника Слуцкая
Лучший ответ
Очень часто в кафе и ресторанах можно наблюдать картину, когда посетитель, к примеру, заказывает себе рюмку коньяка и чашечку кофе, а затем одновременно употребляет оба этих напитка, и этот человек, наверняка, очень удивится, если сказать ему о вреде такого сочетания. Кроме всего прочего, кофе активно используется в качестве отрезвляющего средства в результате злоупотребления алкоголем, что тоже негативно сказывается на сосудистой системе.
Ирина Облёзова
в промежутке между рюмками и едой можно кофе.
Дана Хаманова Не имеет значения, какие названия у ядовитых напитков: кагор, ликер, сухое вино, шампанское, коньяк, водка, самогонка, боярышник... Ведь алкоголь - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. После каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток . Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Для даунов: виски + кофе + сливки = самый популярный ликёр мира Baileys
Лена Пиндюра
Diana B. Там кофе немного другое, для " не даунов ")))
Людмила Жигульская Baileys- The Original Irish Cream-основа- уиски и сливки. Но есть и с шоколадом, кофе, бишкотами.
Если здоровье позволят, можно.
Коньяк с кофе пьют, ещё очень вкусно кофе, бейлиз и шарик мороженого туда, вот и все сочетания. Ну всякие ликера со сливочным и подобными вкусами тоже...
Галина Д
Будет что бутылку водки выпил
Можно.
Алкоголь – яд замедленного действия. Небольшая доза спиртного кажется безобидной. Однако после каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак. Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
шнырь вали а то разьепу
Можно, но нагрузка на сердце сильнее. Хотя раньше ( да и сейчас) был популярен кофе с коньяком. Так что чисто на свой вкус смотри)