Прочее о здоровье и красоте

Как быстро набрать 10 кг?

Ешь много мучного.
Еркежан
Еркежан
1 101
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Повесь на шею 10-ти килограмовый диск от штанги. Быстрее не бывает!...
Пиво пить много и пузо появиться, потом скинуть будеть тяжело... =)
Наташа Гержой
Наташа Гержой
6 622
Зачем набирать, чтобы потом мучиться, сбрасывая.
Хотите толще выглядеть? Оденьтесь и по-больше.
есть майонез ночью и с рисом. вообще постоянно. точно наберешь, главное не перестараться
а я похудела за пол года на 10 кг. ну а набирать тоже нужно правильно. представьте что всё набранное пойдёт не в те места, куда хотелось бы. ужасно! качаться наверное ещё надо. а так ешь побольше сладкого, жирненького. хлеб. я от этого пухнуть начинаю. может и вы распухнете.

Похожие вопросы