Прочее о здоровье и красоте

привет парни помогите

мне 27 лет у меня такая проблема не чувствую эрекцию сам член! и у меня потеря яркости оргазма раньше было дело да прям ух а сейчас вообще ноль ничего не чувствую когда кончаю было ли у вас такая хрень как лечить помогите по братски я уже не знаю че делать реально !
Zoya Kuznecova
К урологу и к сексологу - срочно. Скорее всего плохое кровообращение в пенисе.
Евгеня Завадская
Лучший ответ
Бухаешь?
Настя Ф
Обратитесь к врачу пока хуже не стало.
Дружище! Главное: не впадать в панику ("накручивание" себя принесет только усугубление проблемы). Это - первое.
Второе: взять "тайм-аут". Пару месяцев воздержания (поскольку гормональная перестройка организма мужчины наиболее активно проявляется с 16-ти до 28-ми лет, вполне возможно, что Вы попали в "тестестероновую яму", т. е. гормональный сбой. Такое бывает, но по прошествии некоторого времени все придет в норму).
В-третьих, разумные физические нагрузки (желание "дзинь-дзинь" будет, а возможности пока ограничены), так вот для снятия напряжения они нужны. Ну и любой парень знает, как еще можно снять напряжение (это-непредосудительно).
По возможности исключайте алкоголь. Про табак и проч. уж и не говорю.
Главное - без паники!
Удачи Вам!
Zoya Kuznecova дорогой гарри спасибо большое! если это психолагическая то почему я не ощущаю утренней эрекции? то есть не чувствую вообще )) он может быть я его не почувствую и сам стояк если член стоит я его тупо не чувствую !! как будто он невесомый эрекцию в нем не чувствую. вообще !
извините за вмешательство, но хочу сказать как врач, если вы все же "кончаете", значит вам не к урологу.. дисфункции у вас нет.. тут уже имеет место быть психологический фактор..! переутомление, нервы, такие человеческие факторы как предательство, измена может или проблемы в семье, да в конце концов может девушка разонравилась или наоборот душа эмоций хочет.. многое что.. короче говоря.. МУЖИКИ вам не помогут.. у вас нет расстройств, вам к психологу или хоть бы и самому в себе разобраться..))
Sweet Sugar
Это психологические проблемы какие то, скорее всего. Либо злоупотребление онанизмом, это все и приводит к тому. Онанизм вреден. У тебя пропала чувствительность, это частое явление. Тебе надо полностью вычеркнуть онанизм из своей жизни, секс должен быть естественным а не суррогатным. Тяжело ее будет вернуть, надо воздержатся подольше и за это время подыскать себе девушку, хотя бы для конкретных целей. И перестроить свой организм полностью.