Прочее о здоровье и красоте

Девушки, парни....помогите мне. или дайте совет

В общем. Дело вот в чём. Мне 14 лет. пошел 15-й год. у меня маленькая грудь. ужасно маленькая. У меня комплекс по этому поводу. я высокая, стройная, ноги можно сказать _От ушей_ красивая попа. красивое лицо.. в общем как мне говорили многие парни я красивая. но меня задевает тот факт что у меня маленькая грудь. У меня ещё и подруга экстрасенс. я спросила у неё: У меня хоть чуточку грудь вырастет? на что она и ответила: да... чуть-чуть.. Что делать???
Всему свое время! Вы должны наслаждаться молодостью! Потом когда будите вспоминать свою "проблему"-Вам будет смешно. А сейчас подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите что Вы прекрасны! Самое главное быть здоровой! Поверьте, что у других людей которые нам кажутся очень привлекательными тоже есть много комплексов! Не надо делать из этого проблему. Удачи!
Мээрим Токторбек Кызы
Лучший ответ
значит, не отвиснет потом, как у тех, у кого большая
рано в 14 о груди думать, она нужна младенца кормить.. .
это её предназначение
Елена Аксёнова
гордиться своими ногами. и носить бюстгальтеры "пуш-ап"
А у мамы какой размер. Спроси во сколько лет у неё выросла.
Если у тебя подруга экстрасенс в 14 лет, то я папа римский.
Завидует она тебе.
А что можно сделать? Либо не заморачиваться, либо увеличить грудь, но это только после 21г.
Влада Макарова
в 14 она только только расти начинает. . глупая, рано паникуешь. . очень рано.... до 21 года как минимум еще расти будет.... а вот самооценка у тебя, хоть отбавляй!!!!)))))
Aнна Хромова
Что может быть прекрасней груди, помещающейся в мужской ладони?!! Это же прелесть! Не комплексуй! Согласись-маленькая ты ещё!Годика за 2-3 ещё подрастёт немного, и хватит! Поверь-не все мужики любят большие груди. Расти и радуйся жизни!
Юлия Фролова
все, мирская жизнь для тебя закончилась, иди в монастырь
Твоя главная проблема - подруга экстрасенс. Все остальное в поряде. )
маленькая грудь-это не страшно. есть бельё с пуш-ап эффектом, придающее объем. это не повод расстраиваться, не заморачивайся даже.
отрастет не бойся.
меньше слушай экстрасенсов) ) 14 лет только начало полового созревания, если месячные регулярные - грудь вырастет.
Олеся Костюк
не сцы отростет еще
мне 19 лет. у меня такая же фигура как и у тебя. у меня тоже не было груди в 14 лет. а сейчас она 4-го размера. и поверь, ничего хорошего нет в большой груди. это конечно красиво, и нравится противоположному полу, но с этим очень тяжело. постоянно паришься насчет бюстгалтеров, никакой красивый комплект не найдешь, и многое сидит именно из за груди не так как хочется. так что лучше иметь небольшую грудь. это красиво. говорят что нормальная женская грудь должна помещаться в ладошку мужчине. ну а если у тебя грудь не вырастет, ищи мужчину с маленькими ладошками!!!
для того чтобы любить и быть любимой размер груди неважен Я в браке уже 9лет моя жена прекрасно готовит и попрежнему хороша в постеле Желаю встретить вторую половинку Кстате у моей жены тоже маленькая грудь
Я эксперт в женской красоте. Можно с взглянуть на фоточки в лифчике (только без пошлостей) ? А так качать мышцы как и парни грудные мышцы. На размер больше будет. Узнай у маммолога или массажиста как правильно и без последствий увеличить кровоток в проблемной зоне. Об операции забудь: Решив одну проблему - получишь целую кучу проблем.

А ТАК ЛЮДИ ПРАВДУ ГОВОРЯТ - ТЕБЕ ЕЩЕ МАЛО ЛЕТ И СУДИТЬ О ТОМ БОЛЬШАЯ ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ МОЖНО К 21 ГОДУ.